Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов с 22 по 28 июля от Снежаны Романовской
Эксклюзив

Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов с 22 по 28 июля от Снежаны Романовской

217
Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов с 22 по 28 июля от Снежаны Романовской
Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» подготовили Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов с 22 по 28 июля. Расклад сделала таролог Снежана Романовская. Благодаря ему представители этих знаков Зодиака будут знать, чего ожидать в течение недели.



Телец

«Шестерка жезлов» - это карта победы, получения желаемого, достижения результатов. Она показывает трудный путь, по которому вы будете проходить. Это вы поставили себе эту задачу и понимаете, к чему должны прийти. Вам нужно преодолеть все препятствия, с которыми столкнетесь на пути. На неделе вас ждут поездки, активный отдых по вашему желанию и по вашим амбициям.

«Двойка жезлов», «Пятерка мечей» и «Император». Если между вами и вашим партнером возникнут какие-то конфликты, в них окажетесь правы вы. Вас ждет то ли борьба за отношения, то ли судебные разбирательства с властными органами, бороться с которыми вам будет помогать какой-то мужчина.

В целом по личным отношениям видно влияние какой-то женщины. Не исключено, что это ваша соперница, которая жаждет увести у вас мужчину. Она всяческими способами заманивает его, предлагает хорошие варианты. Если вам дороги ваши отношения, боритесь за них. Вы одержите победу над этой женщиной.

Также идет решение вопросов, получение наград, взаимодействие с другими людьми, встреча, договоры, переговоры, которые вы будете вести. Появится возможность получения работы.

Для одиноких: любви на следующей неделе не ждите - по картам идет направление на собственную реализацию, получение знаний, желаемого. Так что вас ждет продуктивные дни.

Дева

Девам выпадает карта «Влюбленные». На ней изображена пара, которая выбирает недвижимость, решает какие-то целесообразные вопросы. Вас ждет покупка жилища, ремонт, оформление документов и т.д., а также должен быть еще выбор партнера для себя, с которым вы захотите строить отношения. Еще вам нужно будет подумать о себе и своем здоровье.

«Пятерка Пентаклей». В финансовой сфере вы чувствуете растерянность: либо очень дорого что-то приобретать, либо ,наоборот, мало вам предлагают денег за вашу недвижимость. У вас сильная нехватка духовности. Вы имеете на данный момент отношения, которые вас не совсем устраивают. Вы не знаете, в какую сторону на вам нужно повернуть. Одни вам советуют остаться с вашим партнером, другие говорят выбрать другого человека для жизни. Вам нужно будет на этой неделе принять самостоятельно мудрое решение.

В личной жизни выпадает «Девятка кубков», «Пятерка кубков» и «Сила». На неделе вас ждет радостное событие. Может быть, вы решите куда-то съездить отдохнуть, получить эмоциональный заряд. Возможно, вас позовут в гости.

В ваших отношениях присутствует грусть, какая-то апатия, может быть, даже и жалость к себе. Вас ждет выход из застоя, преломление ситуации в личных отношениях. Возьмите себя в руки, даже если вдруг решите расстаться с партнером. Вы сможете сделать правильный выбор, потому что у вас есть сила духа.

Если вы находитесь в поиске отношений, знаете, что вы познакомитесь с кем-то. Вы пойдете с новым избранником в кино, на праздник, посетите с ним массовые мероприятия. Не исключено, что после этого он пропадет. Но не зацикливайтесь на нем. Вам надо больше ходить в какие-то места и искать новых знакомых. Может быть, нужно обратиться в организацию для знакомств, чтобы найти себе жениха или невесту.

Козерог

«Туз жезлов» - карта позитивная, означает принятие решений. Она говорит, что нужно действовать, быть активными, вливаться, возможно, в социальное движение, принимать решения, где-то рубить концы. Это начало, шансы и возможности, которые выпадут вам. Подайте жару в какой-то ситуации, возьмите на себя либо ответственность, либо инициативу.

«Десятка жезлов». Это означает завершение важных и трудных вопросов. Эта карта говорит о вашей усталости в какой-то сфере жизни либо в целом есть какое-то выгорание, апатия, перегруженность, решение вопросов здоровья, а именно костной системы, опорно-двигательного аппарата. У вас большие нагрузки на здоровье эмоционального порядка. Вам нужно расставить приоритеты, сбросить лишний груз, балласт.

Кому-то нужно заняться своим здоровьем и, соответственно, приниматься уже за активные действия, то есть поставить приоритеты, выбрать что-то одно (первое и самое важное) и начать двигаться с этой целью. В общем, сперва решить важное, а потом уже по цепочке решать все вопросы.

«Тройка Мечей», «Девятка кубков» и «Рыцарь пентаклей». Может быть какой-то конфликт, разочарование. Идет расстройство в чувствах, неожиданные известия, переживания эмоционального порядка. Эта ситуация однозначно сменится каким-то позитивом, потому что в перспективе есть какой-то праздник, встреча с друзьями. Время проведете в хорошей компании, будете заниматься своими делами по вопросам финансов.

Девушкам выпадает молодой человек. Зачастую либо это мужчина младшего возраста, либо он является вашим сыном, с которым вы будете решать какой-то финансовый вопрос. Вы будете заниматься наведением порядка дома, на земельных участках, выполнять ручную работу, будете кого-то нанимать.

Для тех, кто в паре: если вы поругались со второй половинкой, появится возможность примириться на каком-то радостном мероприятии, организованном для празднования важного события. Если ваши отношения разрушены навсегда, то для того чтобы разрядить обстановку, вам нужно больше общаться с друзьями, найти компанию, коллектив, чтобы ходить на какие-то мероприятия. Вам нужно просто развеется для начала, а потом заняться своими текущими вопросами.

Те, кто находится в поиске отношений, заведут новые знакомства. И это произойдет даже в том случае, если вы уже давно отчаялись либо же переживали за что-то. Само знакомство не особо обрисовано на картах, известно только, что произойдет встреча, а развитие событий будет больше завесить от вас.

Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов с 22 по 28 июля от Снежаны Романовской

#Таро #Гадание #Прогноз #Неделя #Июль #Карта #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК