Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Машкова послала отца на четыре буквы из-за его одержимости идеей империи
Эксклюзив

Мария Машкова послала отца на четыре буквы из-за его одержимости идеей империи

47
Мария Машкова, конфликтующая с отцом Владимиром, объяснила, почему послала его на четыре буквы. Родственники не ладят с самого начала специальной операции на Украине.

Машков в конце февраля позвонил дочери, живущей в США, чтобы попросить ее вернуться в Россию. Кинодеятель настаивал, чтобы она публично извинилась перед соотечественниками. Актриса взгляды отца не разделила и отказалась подчиняться его требованиям. С тех пор между ними началось противостояние. Знаменитость призналась, что каждое его заявление приносит ей нестерпимую боль.
Мария Машкова послала отца на четыре буквы из-за его одержимости идеей империи

Изображение взято с: личной страницы Марии Машковой

На днях актриса опубликовала в социальных сетях отрывок из песни «Не с Вами» группы ДДТ. В комментариях Машкова послала всех отцов на четыре буквы. Знаменитость добавила, что победа окажется на стороне любви, которая всегда выигрывает. Интернет-пользователи сочли поведение дочери великого кинодеятеля не очень умным и неинтеллигентным.

Изображение взято с: личной страницы Марии Машковой
«Я очень люблю своего отца и обязательно крепко его обниму, когда он осознает ужас содеянного. Я никуда его не посылала, просто меня задел клип ДДТ. Больно видеть, что папа одержим, как и многие отцы. Они бредят идеей империи и возвращения СССР ценой будущего своих детей, которые хотят быть свободными», - заявила Машкова.

Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК