Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поклонники принесли цветы к могиле умершей от шестого инфаркта матери Пугачевой
Эксклюзив

Поклонники принесли цветы к могиле умершей от шестого инфаркта матери Пугачевой

45
Поклонники Аллы Пугачевой принесли свечи и цветы к могиле матери звезды, умершей от шестого инфаркта. Подобным образом люди хотят почтить ее память в день рождения – 21 августа ей могло исполниться 100 лет.

Мать Пугачевой всю жизнь страдала от проблем с сердцем. Их унаследовала и Примадонна, которая не понаслышке знает, как боль за грудиной возникает из-за небольшой нагрузки, даже эмоциональной. Артистке пришлось делать стентирование, поскольку некоторые ее артерии были забиты холестерином и сужены, что мешало нормальному кровотоку. Стенты прижились плохо, поэтому через год исполнительницу ждала вторая операция. Полностью решить проблему помогли израильские врачи.
Поклонники принесли цветы к могиле умершей от шестого инфаркта матери Пугачевой

Изображение взято с: личной страницы Аллы Пугачевой

Зинаида Пугачева всю жизнь мучилась с сердцем. Ей довелось пережить пять инфарктов. В 1986 году случился еще один приступ, после которого 64-летняя женщина не смогла восстановиться. В день ее рождения поклонники с утра несут к могиле цветы. На Кузьминском кладбище было многолюдно. Примадонна и Максим Галкин не смогли приехать, поскольку сейчас находятся в Юрмале. Поклонники знаменитости, основавшие клуб «Алламания», знают об этом, поэтому организовали все сами. Благодаря им могила не выглядит забытой.
Источник: dni.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК