Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поплавская заявила, что людям интересны скандалы, а не патриотизм
Эксклюзив

Поплавская заявила, что людям интересны скандалы, а не патриотизм

43
Яна Поплавская заявила, что поклонникам российских звезд интереснее наблюдать за скандалами с их участием, чем за патриотическими лозунгами, звучащими с их уст. Об этом свидетельствует активность пользователей социальных сетей под разными тематическими постами.

По словам актрисы, в последнее время она старается обсуждать с фанатами все актуальные темы. Недавно она раскритиковала Ольгу Бузову за ее заявления на одном из последних концертов, сопровождавшиеся вызывающим поведением. Под постом поклонники Поплавской оставили сотни комментариев и активно дискутировали. Позднее актриса выложила историю о волонтерах, но она осталась практически незамеченной.
Поплавская заявила, что людям интересны скандалы, а не патриотизм

Изображение взято с: YouTube

«Когда пишешь про Бузову, Галкина или Урганта, под постами собирается огромное количество человек. Все что-то осуждают, поддерживают или яро критикуют. Под постами о благотворительности с трудом набирается 20 комментариев. К сожалению, у нас больше любят скандалы, чем добрые дела, патриотизм и самоотверженность», - рассказала артистка.

Поплавская также призвала всех звезд, которые активно выражают свою гражданскую позицию, не ограничиваться словами, а переходить к действиям. В силах каждого артиста, комика, певца или просто известной личности сделать что-то хорошее, а не просто на каждом шагу рассказывать о своем патриотизме и любви к Родине.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК