Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Перекупщики iPhone могут зарабатывать до 44 тысяч долларов за два месяца
Эксклюзив

Перекупщики iPhone могут зарабатывать до 44 тысяч долларов за два месяца

48
Перекупщики iPhone в России могут зарабатывать до 44 тысяч долларов за два месяца. По словам журналистов портала My Drivers, такой суммы может хватить даже на покупку недвижимости.

Речь идет о предприимчивых россиянах, которые покупают продукцию Apple в Китае и продают ее по завышенной цене в России. Кроме того, внушительные доходы получают и оптовые реализаторы iPhone в КНР. Всего за два месяца они могут позволить себе купить минимум двухкомнатную квартиру в Яньчжао.
Перекупщики iPhone могут зарабатывать до 44 тысяч долларов за два месяца


Телефоны Apple лидируют на вторичном рынке. Стоимость устройств, которые уже были в использовании, практически не отличается от новых. Этим пользуются ритейлеры, скупающие подержанные смартфоны. После этого в интернет-магазине заказывается оригинальная наклейка на дисплей и коробка. Далее товар поставляется в РФ и другие страны, где устройства продают под видом новых.

Специалисты отмечают, что бум продаж перекупленных телефонов может прийтись на сентябрь текущего года, когда будет официально представлен iPhone 14. Пользователи смартфонов прошлых поколений явно захотят избавиться от устаревших устройств, что позволит перекупщикам нажиться на них. Также прибыльным периодом является декабрь, когда по всему миру клиенты скупают iPhone в качестве подарков на Рождество и Новый год.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК