Создать аккаунт
Главные новости » » Гороскоп от Тамары Глобы на 26 августа 2022 года: следуйте своей интуиции
---

Гороскоп от Тамары Глобы на 26 августа 2022 года: следуйте своей интуиции

56
Гороскоп от Тамары Глобы на 26 августа 2022 года: следуйте своей интуиции

По словам Тамары Глобы, в пятницу, 26 августа 2022 года, многие знаки зодиака смогут найти себя и начать активно развиваться в нужном направлении. Этот день, по мнению астролога, будет отличаться яркими эмоциями и необычными достижениями.

Кого из знаков зодиака ожидает удача 26 августа 2022 года




Близнецы (22 мая — 21 июня)


В вашей жизни намечается переход к другой сфере деятельности или выход на иной уровень развития. Не упустите свой шанс. В делах и намерениях опирайтесь на помощь и советы близких людей. Проявите решительность в достижении цели. Во второй половине дня вероятно неожиданное известие, которое повлечет за собой непредвиденные расходы.

Дева (23 августа — 22 сентября)


В этот день необходимо отказаться от любых финансовых операций: велика вероятность ошибки, которая вместо ожидаемой прибыли приведет к досадным потерям. А вот на любовном фронте вам повезет — не упустите свой шанс!

Козерог (22 декабря — 19 января)


Лучше не откладывать дела надолго. Именно первая половина этого дня будет особенно удачной и плодотворной. Она дает шанс решить сложные вопросы.

Лев (23 июля — 22 августа)


Благоприятный день. Пройдет под знаком милосердия, любви и прощения. Хороший день для спорта, физических упражнений, общения, заключения брака, зачатия. Во второй половине дня вероятны неожиданные приятные известия.

Рекомендации для знаков, которые могут столкнуться с трудностями 26 августа 2022 года




Овен (21 марта — 19 апреля)


Не будьте сегодня упрямыми и амбициозными, тем более, напоказ. Кроме того, день неблагоприятный для индивидуальных начинаний в карьере. Даже если вам покажется, что вы полны активности и энтузиазма, это будет ложный знак. Возможно, ближе к вечеру, вы испытаете упадок сил, он вызван нагрузками прошедшего дня. Именно поэтому вам не стоит сегодня посещать шумных коллективных мероприятий и брать на себя кучу обязательств.

Рак (22 июня — 22 июля)


Крайне неблагоприятный день – день обольщения, обмана, разгула темных страстей. Ваше финансовое положение несколько ухудшится. Возможно, вы потеряете ценную вещь или вернете старые долги. Существует вероятность пожара или острого конфликта с незнакомцами. Проявите осторожность в общении с людьми. Не теряйте смелости и самообладания.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Атмосфера этих суток вряд ли будет полностью отвечать любовным надеждам Рыб и их вкусам. Романтическая встреча пойдет по нежелательному для них сценарию. Свободных Рыб звезды предостерегают от новых приключений, а состоящим в отношениях напоминают, что сегодня их может нагнать неприятное прошлое.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День не лишен трудностей, но вы отлично с ними справляетесь. Могут возникать разногласия на работе и дома. Но вы сохраняете самообладание, не поддаетесь на провокации и находите способ сгладить все острые углы раньше, чем вспыхнет конфликт.

Кому из знаков зодиака Тамара Глоба советует довериться интуиции 26 августа 2022 года




Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


День складывается не так уж плохо, но вам хочется большего. Старайтесь ставить перед собой реальные цели и объективно оценивать ситуацию. Это позволит избежать напрасных ожиданий и ложных надежд. Во многом помогают старые знакомые и ваша отличная интуиция.

Телец (20 апреля — 20 мая)


Сложный день, который пройдет под знаком нерешенных проблем в делах или личной жизни. Переговоры с партнерами будут затруднены и, вероятно, не принесут ощутимых результатов. Возможно, вы получите важное сообщение, которое заставит отправиться в поездку. Вероятны финансовые проблемы, связанные с покупкой или домашними хлопотами. Однако если вы прислушаетесь к своей интуиции, то все сложится лучшим образом.

Весы (23 сентября — 22 октября)


В деловом сотрудничестве проявляйте осторожность, не исключены авантюрные ситуации вплоть до крупного ущерба. А вот интуиция вас сегодня не подведет. Если люди, с которыми вы имеете общее дело не вызывают у вас доверия, то сделайте шаг назад.

Водолей (20 января — 18 февраля)


Интуиция рекомендуется вам сегодня отказаться от общения с людьми из прошлого – кроме негатива, от которого вы пытались избавиться в течение нескольких лет, оно ничего больше не принесет.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК