Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Малахов отказался помогать Кочервей бороться с зависимостью от запрещенных веществ
Эксклюзив

Малахов отказался помогать Кочервей бороться с зависимостью от запрещенных веществ

52
Подруга Анастасии Кочервей рассказала, что Андрей Малахов отказался помогать звезде реалити-шоу "Дом-2" бороться с зависимостью. По словам Олеси Малибу, телеведущий не увидел у той желания порвать с запрещенными веществами.

Коллега Анастасии Кочервей по скандальному проекту констатировала – она уже давно не общалась с погибшей звездой. Их пути разошлись, когда та начала злоупотреблять алкоголем и стала принимать наркотики. Кроме того, не исключено, что утонувшая в канале Санкт-Петербурга звезда занималась эскортом. Связь с обеспеченными мужчинами могла стоить ей жизни, но даже без этого у той были проблемы с зависимостью. Употребление запрещённых веществ в любом случае очень пагубно на неё влияло. Она не могла справиться с проблемой и даже Андрей Малахов отказал Анастасии Кочервей.

Изображение взято с: youtube.com

Олеся Малибу обращалась к телеведущему. Она надеялась, что тот поможет её подруге избавиться от наркотиков, но он не отозвался на просьбу, поскольку посчитал данный случай безнадёжным. Участница скандального реалити-шоу "Дом-2" не проявила никакого интереса к реабилитационной программе и не задумывалась на самом деле о необходимости избавиться от зависимости.

Подруга отмечает, та даже 5 тысяч рублей жалела, чтобы пройти консультацию у психолога. Вместо этого мать водила её к людям, занимающимся нетрадиционной медициной, надеясь, что те заговорят дочь и та справится со своим пристрастием.
Источник: www.osnmedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК