Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Данко призвал «закрыть» и «лечить» Хаматову из-за ее желания выступить в Киеве
Эксклюзив

Данко призвал «закрыть» и «лечить» Хаматову из-за ее желания выступить в Киеве

59
Чулпан Хаматову необходимо «закрыть» и «лечить». Такое мнение высказал Данко, комментируя желание актрисы выступить в Киеве.

Чулпан Хаматова намерена посетить Киев с двумя целями. Во-первых, актриса собирается принять участие в нескольких спектаклях. Во-вторых, она хочет высказать свое мнение по поводу нынешней ситуации на международной арене. Такое поведение Данко счел «предательством». По словам певца, поступки Чулпан Хаматовой мало кто сможет простить. Исполнитель напомнил, что человек не выбирает, в какой стране ему родиться. Необходимо в любом случае уважать свое государство.
Данко призвал «закрыть» и «лечить» Хаматову из-за ее желания выступить в Киеве

Изображение взято с: личной страницы Данко

Как добавил Данко, актриса является «больной». Звезду необходимо «закрыть» и «лечить». Музыкант напомнил, что когда-то Чулпан Хаматова занималась благотворительностью. Звезда помогала маленьким детям. Правда, в искренность поступков знаменитости Данко перестал верить после того, как она переехала из России в Латвию. Теперь исполнитель думает, что делала благие дела селебрити исключительно ради своего обогащения.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК