Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Возвращение Примадонны: когда Алла Пугачева вернулась в Россию
Эксклюзив

Возвращение Примадонны: когда Алла Пугачева вернулась в Россию

65

Источник фото: RG.ru
Сегодня, 27 августа 2022 года стало известно о возвращении Аллы Пугачевой на территорию Российской Федерации. Примадонна была в Израиле вместе со своим супругом Максимом Галкиным и неоднократно говорила о том, что собирается вернуться. Об этом сообщает издание «РИА Новости».


Когда Алла Пугачева вернулась в Россию


Концертный директор музыкальной исполнительницы Аллы Пугачевой сообщил, что артистка давно вернулась в столицу, но пока не планирует выступать на сцене. «Приехала давно. Сейчас концерты не планируем», — говорит директор.

Алла Борисовна уезжала в Израиль. В субботу дизайнер Игорь Гуляев опубликовал в своем аккаунте в социальной сети видео встречи с артисткой. Ролик, предположительно, был снят в столице, геолокация отмечена как бутик Гуляева на Тверской улице.

Почему Алла Пугачева вынуждена была вернуться в РФ


Видеоблогер Алена Жигалова в шоу «Алена, блин» заявила, что Алле Пугачевой предстоит вернуться на территорию Российской Федерации. Дети пойдут 1 сентября в гимназию, обучение в которой стоит 1,6 миллиона рублей в год за одного ребенка. Поскольку детей двое, то сумма получается внушительной. По мнению блогера, средства пара терять не будет, поэтому они повезут своих детей в Россию.

Алена Жигалова сказала об этом несколько дней назад, а уже сегодня, 27 августа 2022 года, в Сети появилась информация о возвращении Аллы Пугачевой в РФ.

Поклонники 73-летней Аллы Борисовны гадают, действительно ли Примадонна вернулась в Россию только для того, чтобы помочь своим детям с обучением, либо есть какая-то другая причина. Некоторые пользователи соцсетей предположили, что Алла Пугачева может отправиться на ПМЖ в другую страну, например, в США, где уже давно живет ее дочь Кристина Орбакайте.

Не так давно Алла Борисовна решила отправиться в Ригу, пока ее супруг уехал в Польшу на гастроли. Артистку заметили на премьере ленты Кирилла Серебренникова — «Жена Чайковского». Судя по наряду звезды, она пыталась остаться неузнанной в толпе рядовых гостей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК