Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба: эти 4 знака Зодиака осознанно выбирают путь боли и страданий
Эксклюзив

Павел Глоба: эти 4 знака Зодиака осознанно выбирают путь боли и страданий

451
Павел Глоба: эти 4 знака Зодиака осознанно выбирают путь боли и страданий
Человек порой не в силах решить какие-то сложные ситуации, которые могут причинить ему боль. Однако у него есть шанс сделать так, чтобы эта боль была минимизирована. Каждый день большинство из нас борются со сложностями жизни. Но есть и те, кто не привык сходить с дистанции и прямиком идут к своим страданиям. Астролог Павел Глоба выделил четыре знака Зодиака, которые не будут сходить с намеченного пути, даже если он будет приносить неимоверную боль. А кто эти страдальцы, расскажут вам корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» в данной статье.



Скорпион

Скорпионы известны своим сложным характером и нравом. Это именно те люди, которые никогда и ни за что не станут сдаваться, как бы тяжело им не было. Однако Глоба предупреждает, что судьба не каждый раз дарит подарки данному знаку Зодиака за их упорство. Но не зря говорится: что не убивает нас, то делает сильнее. Трудности жизни только закаляют Скорпионов. И любой другой на их месте уже давно бы сдался, но только не они.

Дева

Судьба Дев складывается довольно сложно. Но, как вы уже поняли по теме нашей статьи, они в этом виноваты сами. Вся проблема данного знака Зодиака в том, что они слишком придираются к себе и окружающим. Для Дев важно, чтобы все было безупречно. Вот только они не учитывают тот факт, что в нашем мире идеального ничего нет. Гоняясь за совершенством, представители этого созвездия просто не видят течения самой жизни. И, как говорит астролог, порой они даже раздражены из-за того, что не могут вдохнуть полной грудью и сполна насладиться своей жизнью.

Павел Глоба: эти 4 знака Зодиака осознанно выбирают путь боли и страданий


Рыбы

Рыбы привыкли проводить анализ всех происходящих событий. Такое качество нельзя назвать плохим, вот только Глоба отмечает, что данный знак Зодиака настолько этим увлекается, что чаще всего все заканчивается самоедством. Слишком большой поток внутренних противоречий и ненужных мыслей мешает построить Рыбам нормальные доверительные отношения с окружающим миром. Им сможет помочь только более сильное созвездие, которое станет спутником жизни Рыб.

Козерог

Внешне Козероги выглядят уверенными в себе людьми, которые точно знают, что им нужно в этой жизни. Однако внутри таких людей, по мнению Павла Глобы, творится полный хаос из противоречий, которые не дают им спокойно жить. Плюсом ко всему Козероги чересчур чувствуют ответственность за своих близких, что не дает им в полной мере расслабиться. Поэтому данный знак Зодиака находится в постоянном напряжении. Ну же, выдохните и поймите наконец, что только за свою жизнь вы способны отвечать в полной мере.
#Знак Зодиака #Боль #Страдания #Павел Глоба #Астрология #Судьба #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК