Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кушанашвили высмеял новый проект Андреасяна об эскорте
Эксклюзив

Кушанашвили высмеял новый проект Андреасяна об эскорте

44
Отар Кушанашвили высмеял новый проект Сарика Андреасяна, раскрывающий всю подноготную эскорта. Журналист посвятил сериалу «Жизнь по вызову» очередной выпуск передачи «Каково?!».

Кушанашвили признался, что посмотрел первые серии нового сериала. Сюжет его не просто не впечатлил, а не понравился. Свою рецензию он озвучил с использованием нецензурных слов. Досталось от журналиста не только режиссеру, но и актерскому составу.
Кушанашвили высмеял новый проект Андреасяна об эскорте

Изображение взято с: личной страницы Отара Кушанашвили

«Российский зритель устал слышать о премьере каждые три дня. История об эскорте потрясающая, но в плохом смысле. Я сейчас говорю о бюсте Натальи Рудовой», - заявил ведущий.

Премьера сериала «Жизнь по вызову» состоялась 25 августа на платформе KION. Главные роли в картине кроме Рудовой имеют Павел Прилучный, Владимир Сычев, Никита Кологривый, Виктория Богатырева. Сюжет крутится вокруг хозяина эскорт-агентства, который с помощью своей команды может выполнить любой каприз заказчика. Внезапно доходный бизнес оказывается под ударом. Главному герою предстоит выяснить, кто хочет разрушить его жизнь и отобрать любимое дело.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК