Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Недолюбленный Евгений Леонов задаривал подарками единственную жену
Эксклюзив

Недолюбленный Евгений Леонов задаривал подарками единственную жену

42
Евгений Леонов мог 2 сентября отпраздновать 96-летие, но судьба распорядилась иначе. Мало, кто из его фанатов знал, что актер всю жизнь прожил с одной женой, которую боготворил.

Леонов не сразу стал популярным артистом. В начале карьеры ему доставались лишь неприметные роли. В любви он тоже не был везунчиком, хотя искренне мечтал о семье. Девушки не обращали на знаменитость внимания. Однажды, будучи отвергнутым, он в слезах убежал с вечеринки. Родители сильно волновались за сына, считавшего себя неудачником. Свою вторую половинку с редким именем Ванда он встретил в 31 год в Свердловске, куда был отправлен от театра Станиславского.
Недолюбленный Евгений Леонов задаривал подарками единственную жену

Изображение взято с: wikimedia.org

Леонов в первый же день знакомства пригласил очаровательную девушку на свой спектакль. Вскоре они начали встречаться. Отношения развивались стремительно, поэтому актер позвал Ванду в Москву. Знаменитость от любви потерял голову, что заставило его сделать избраннице предложение. Семья актера сразу приняла невестку, но ее родители были не рады такому зятю. Несмотря на это, в 1957 году пара узаконила отношения. Спустя два года в семье родился сына Андрей.

Леонов был сильно привязан к жене. В ее отсутствие он сильно тосковал. На заграничных гастролях актер выбирал для нее лучшие платья и другие подарки. Ванда старалась поддерживать в доме уют и порядок, но в силу жесткого характера не проявляла к мужу нежности. На этом фоне ему сильно не хватало любви.

Ранимый Леонов из-за холодного к себе отношения часто обижался на родных. Супруга же была ему верна и предана. Сама она не была склонна к сантиментам, но за любимого мужа сильно переживала. Когда он на 28 дней впал в кому, она все время была рядом. После его смерти Ванда старалась оберегать его память. Ее не стало спустя 30 лет, но родные похоронили ее рядом с супругом.
Источник: dni.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК