Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Боня советует Бузовой скорее родить ребёнка, чтобы избавиться от страхов
Эксклюзив

Боня советует Бузовой скорее родить ребёнка, чтобы избавиться от страхов

34
Виктория Боня обратила внимание на обнажённые фотографии Ольги Бузовой в социальных сетях и заявила, что они появляются из-за страхов. Модель рекомендует бывшей коллеге по реалити-шоу "Дом-2" родить ребёнка, чтобы избавиться от любых тревожных мыслей.

Виктория Боня заметила фотографии, которые исполнительница публикует в микроблогах. Фанаты Ольги Бузовой всё чаще могут видеть ей оголённой. Модель уверена, это свидетельствует о проблемах в личной жизни. У певицы прекрасно развивается карьера, но счастья та так и не смогла достичь. Данная ситуация требует решения, считает блогер, поскольку артистке будет сложно жить без гармонии. Лучшим выходом стало бы для певицы рождение ребёнка.

Изображение взято с: youtube.com

В своё время Ольга Бузова рассталась с мужем Дмитрием Тарасовым из-за этого. Тот хотел наследников, а знаменитость занималась развитием карьеры, но теперь откладывать появление на свет детей уже не нужно. Сейчас артистке 36 лет, а потому ей нужно задуматься о собственном счастье, уверена Боня.

Блогер считает, что Ольге Бузовой необходимо так поступить, несмотря на карьерный рост. Через это проходят многие звёзды, в том числе и она. У неё произойдёт некий творческий спад, как это было с певицей МакSим, но после появления малыша на свет популярность вернётся к былым высотам.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК