Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 знака Зодиака, которые ненавидят детей
Эксклюзив

4 знака Зодиака, которые ненавидят детей

543
4 знака Зодиака, которые ненавидят детей
Множество людей считают детей цветами жизни, но есть и те, кто терпеть их не могут. Это происходит в силу разных обстоятельств. Некоторые просто боятся ответственности, другие любят свободу и не хотят обременять себя ребёнком. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о 4 знаках Зодиака, которые больше всего склонны не любить детей. Если вы являетесь данным знаком Зодиака и всё равно любите детей, то вы просто нетипичный представитель этого знака.



№1. Козерог


Хоть у Козерогов зачастую и бывают дети, но это не по их желанию. Сами же они не любят детей ни своих, ни чужих. Они любят жить только для себя. А тратить средства, время для другого человека, даже для самого маленького, они не хотят. Обычно они очень не хотят заводить ребёнка и подолгу оттягивают этот процесс. Чаще всего это черта Козерогов-мужчин. Женщина-Козерог, наоборот, относится к детям довольно хорошо. Они очень любят своих детей, и всё время о них хорошо заботятся.

№2. Близнецы


У Близнецов истинная причина нежелания детей - это их страх перед ответственностью. Они не хотят менять свою драгоценную свободу на заботы о ребёнке. Представители данного знака Зодиака зачастую не переносят плача ребёнка, и стараются как можно дальше отдалиться от источника звука. У них своё расписание работы и отдыха, и приплетать сюда ещё ребёнка они не особо горят желанием.

4 знака Зодиака, которые ненавидят детей


№3. Лев


Львы обладают такой чертой характера, которая не позволяет искренне радоваться успехам ребёнка или даже по настоящему их любить. Для них самое важное, это они сами. Нянчиться с детьми - это явно не для них. К детям относятся слегка с презрением или нейтрально. Они много раз подумают, стоит ли заводить ребёнка. И чужих детей стараются даже не замечать на улице, и вообще не хотят их видеть.

№4. Водолей


Водолеи довольно двуличны в плане детей. Они могут показывать, что любят детей и иногда проводят с ними много времени. Но представители данного знака Зодиака любят в этой жизни свободу больше всего. С чужими детьми они могут поиграться или посидеть, но это всё ради корыстных целей, ради получения какой-либо выгоды. Детей они ни в коем случае своих не захотят заводить.

4 знака Зодиака, которые ненавидят детей

#Гороскоп #Дети #Родители #Зодиак #Козероги #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК