Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Принц Уильям не поддерживает отношения с принцем Гарри из-за боязни его мемуаров
Эксклюзив

Принц Уильям не поддерживает отношения с принцем Гарри из-за боязни его мемуаров

51
Принц Уильям не поддерживает отношения с принцем Гарри, вернувшимся в Великобританию с Меган Маркл. Герцог Кембриджский напряжен из-за скорого выхода мемуаров брата, которые могут вызвать общественный резонанс.

Отношения между принцами Уильямом и Гарри испортились после женитьбы последнего на Маркл. Если тогда братья общались, то после отказа герцогов Сассекских от королевских полномочий родственники стали сторониться друг друга. Недавно скандальная пара снова привлекла к себе внимание. На этот раз речь шла о мемуарах, в которых может содержаться секретная информация о королевской семье.
Принц Уильям не поддерживает отношения с принцем Гарри из-за боязни его мемуаров

Изображение взято с: страницы принца Уильяма в соцсети

Принц Уильям и Кейт Миддлтон не выбрали линию поведения, поэтому пока избегают любых контактов с герцогами Сассекскими. Супруги примут решение, когда узнают, что конкретно принц Гарри написал в книге и сценарии для документальной картины Netflix. Семейство опасается, что там будут содержаться личные разговоры.

Источники винят в семейных проблемах принца Уильяма. Именно он был груб с братом и его женой, поэтому на обсуждение публики были вынесены многие личные темы Маркл признавалась, что, сидя в декрете с первенцем, стала объектом для троллинга во всем мире. Волна негатива буквально «накрыла» бывшую актрису с головой. Пережить подобное во второй раз ей не хотелось, поэтому и было принято решение отказаться от всех благ и переехать в США.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК