Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Судьба брака по дате свадьбы: узнайте, какие отношения вас ждут
Эксклюзив

Судьба брака по дате свадьбы: узнайте, какие отношения вас ждут

416
Судьба брака по дате свадьбы: узнайте, какие отношения вас ждут
Многие люди видят главный смысл своей жизни в семье. Многие стремятся удачно жениться или выйти замуж, чтобы действительно быть счастливыми. Однако стоит помнить о влиянии на нашу жизнь чисел. Специалисты в области нумерологии отмечают, что дата свадьбы играет огромную роль в последующей супружеской жизни.

ИА «Экспресс-Новости» делится подробностями умозаключений специалистов.

Расчет по дате свадьбы


Очень важно правильно рассчитать цифру, которая соответствует дате вашей свадьбы, хотя это и достаточно просто сделать. Все, что вам потребуется – это сложить все цифры даты вашего бракосочетания. Складывать при этом рекомендуется до тех пор, пока не получится однозначное число. Например, дата вашей свадьбы – 30.04.2011. 3+4+2+1+1 = 11. Теперь необходимо сложить получившиеся две цифры. Получается цифра 2. Теперь, когда вы получили нужную цифру, можно подробно изучить будущее вашей пары.

Цифра 1



Полученная цифра указывает на то, что в вашей паре не всегда все бывает гладко. Все дело в том, что вы оба являетесь людьми вспыльчивыми, готовыми отстаивать свою правоту до последнего. Вам следует быть более внимательными и трепетными по отношению друг к другу. Кроме того, необходимо научиться идти на компромиссы. Не соревнуйтесь друг с другом и не тратьте время на доказательство своей значимости. Постарайтесь направить энергию в другое русло, которое действительно оживит ваши отношения.

Цифра 2

Вы очень трепетно и нежно относитесь друг к другу. Многие окружающие завидуют такой любви. Однако стоит и вам, даже при такой гармонии, учиться удивлять друг друга. Именно это поможет сделать вашу совместную жизнь ярче, а также подпитает отношения новыми эмоциями. Романтические вечера, свидания, подарки – все это поможет вывести отношения на новый уровень. Кроме того, необходимо давать возможность побыть друг другу в одиночестве.

Цифра 3

Такой паре можно порекомендовать всячески избегать скуки в отношениях. Постарайтесь разнообразить ваши чувства, а также уделять время узнаванию друг друга. Кроме того, вам необходимо стараться поменьше проявлять свои эгоистические чувства, стараясь делать все для себя любимого. Откройтесь своему партнеру и сделайте для него что-нибудь приятное.

Цифра 4

Судьба брака по дате свадьбы: узнайте, какие отношения вас ждут


В таком союзе каждый из супругов занят самим собой и своими собственными целями, не считаясь с мнением партнера. Вам необходимо пересмотреть ваши отношения, поскольку в них очень мало духовной близости. Постарайтесь найти дело, которое сможет вас объединить.

Цифра 5

Пятерка вносит в жизнь супругов положительную энергетику. Как правило, такие браки являются весьма успешными. Однако даже при таком раскладе вам необходимо постоянно работать над отношениями. В данном случае необходимо хотя бы иногда проводить время в одиночестве. Уделяйте время себе и своим желаниям.

Цифра 6

В этой семье царит патриархат. Мужу важно, чтобы жена ему подчинялась. В свою очередь жена не всегда согласна с подобными требованиями. Однако если все пойдет по сценарию супруга, тогда брак обещает быть долгим и счастливым.

Цифра 7

Судьба брака по дате свадьбы: узнайте, какие отношения вас ждут


Оба супруга в этом браке излишне импульсивны. Они оба не терпят ситуаций, когда с ними не согласны. В данном случае необходимо запастись терпением и постараться решать вопросы с помощью длительных разговоров. Вам необходимо установить в семье взаимопонимание. В этом случае ваш брак будет счастливым.

Цифра 8

Знак бесконечности. Именно с ним ассоциируется у нас цифра 8. Такой брак обещает быть особенно счастливым. При этом супругам все-таки стоит стараться вносить побольше разнообразия в свою жизнь. Придумайте совместные развлечения, которые действительно доставят вам удовольствие.

Цифра 9

Такой союз может быть идеальным в том случае, если жена будет действительно выполнять роль хранительницы очага. Именно от женщины в этом доме будет зависеть благополучие всей семьи. При этом женщина должна чувствовать счастье именно в таком предназначении, восхваляя мужа за его успехи на работе.

ИА "Экспресс-Новости" рекомендует также узнать, о чем говорит дата рождения человека.
#Нумерология #Дата #Свадьба #Отношения #Брак #Будущее
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК