Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Не везет в любви: разводы, одиночество и несчастье знаменитостей
Эксклюзив

Не везет в любви: разводы, одиночество и несчастье знаменитостей

450
Не везет в любви: разводы, одиночество и несчастье знаменитостей
Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о знаменитостях, которым не везёт в любви. Многие люди удивляются, ведь у этих звёзд есть всё: слава, успех, богатство, поддерживающие их поклонники. Но множество из этих знаменитостей предпочитают одиночество. Как они говорят, это им помогает добиться карьерного успеха и понять себя.

№1. Киану Ривз


Киану Ривз добился огромной популярности по всему миру, также он любим почти всеми. Он в 2019 году стал одним из героев компьютерной игры "Cyberpunk 2077" и снялся в фильме "Джон Уик 3". Ещё с детства Киану никого не подпускал близко к себе и не заводил отношений. Этого актёра уже давно преследует череда неудач в личной жизни. Обычно бывают незначительные интриги во время съёмок, но настоящая любовь у него была в последний раз в 1998 году с Дженнифер Сайм. Они сильно любили друг друга и выглядели всегда оба счастливые. Эта парочка ждала ребёнка, но на 8 месяце беременности у Дженнифер случился выкидыш. Они очень тяжело перенесли это. И в 2001 году Дженнифер Сайм разбилась на джипе после вечеринки, устроенной Мэрилином Мэнсоном.



№2. Бритни Спирс


Одна из эпатажных певиц, у неё выявлялись частые проблемы с психикой и огромное количество непонятных выходок. Также на её счету есть парочка романов. Бритни очень рано стала популярной, её популярность возрастала очень быстро, но после этого пошла чёрная полоса в жизни певицы.

На глазах у всего мира она пережила расставание с певцом Джастином Тимберлейком, а после этого у неё случился брак с лучшим другом, который продлился чуть больше 50 часов. Потом она вышла замуж за Кевина Фидерлайна, от которого родила двух детей и сразу же пара рассталась. Тогда по репутации звезды ударило то, что она начала злоупотреблять алкоголем и наркотиками, за что была лишена родительских прав. Сейчас она в отношениях с Сэмом Асгари, но вступать в брак пока не хочет.

Не везет в любви: разводы, одиночество и несчастье знаменитостей


№3. Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон снялась в легендарном сериале "Друзья", который принёс ей огромную популярность. У неё идёт серая полоса в отношениях. Первые её серьёзные отношения получились в 2000 году с известнейшим актёром Брэдом Питтом. Их брак продлился около 5 лет, и развалился он потому, что Питт хотел завести детей, а Дженнифер нет. И во время съёмок фильма "Мистер и миссис Смит" у Брэда Питта завязался роман с Анджелиной Джоли, разбив сердце своей супруги. Их развод вызвал огромную шумиху в прессе. И после этого Дженнифер с головой погрузилась в работу и занятиями спортом. Её много раз замечали с разными актёрами, но она оставалась всё равно одинокой. Но в 2011 году Дженнифер сообщила об отношениях с актёром Джастином Теру. Их отношения продлились 7 лет.

Не везет в любви: разводы, одиночество и несчастье знаменитостей

#Звёзды #Одиночество #Киану Ривз #Бритни Спирс #Дженнифер Энистон
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК