Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 июля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 июля

377
Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 июля
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» публикуют лунный прогноз красоты и здоровья на 29 июля 2019 года.

29 июля, когда убывающая Луна все еще останется в знаке Близнецы, ожидается энергичный и напряженный день, который потребует немало физических и умственных затрат. Времени на себя и приведение своего внешнего вида в порядок у многих в этот день просто не останется. Поэтому им следует хотя бы постараться не перенапрягаться и беречь свои нервы. Откажитесь от постоянного переключения с одного занятия на другое. Сосредоточьтесь на чем-то одном. Особо трудные и требующие большого количества времени дела разделите на этапы, между которыми установите небольшие перерывы.



Вечером 29 июля как следует отдохните, примите ванну или душ, используйте хорошие средства для увлажнения кожи и лица. После трудного рабочего дня откажитесь от любых напряженных дел дома, отложив их на последующие дни недели. Большие физические тренировки и экстремальные диеты сегодня тоже будут не лучшим выбором. А вот правильному питанию уделить время все же можно.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 июля


Если взглянуть в лунный календарь стрижек, то в нем 29 июля назван очень даже удачным днем для проведения самых разных манипуляций с волосами. В этот день они становятся более крепкими и здоровыми, начинают расти и восстанавливаться быстрее, чем обычно. Окрашивание сегодня тоже допускается. Оно обязательно пройдет успешно и подарит волосам насыщенный и долговечный цвет.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК