Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Скобрев обратился к российским журналистам с просьбой по поводу состояния здоровья Костомарова
Эксклюзив

Скобрев обратился к российским журналистам с просьбой по поводу состояния здоровья Костомарова

0
Российский конькобежец Иван Скобрев, друг фигуриста Романа Костомарова, призвал журналистов перестать обсуждать состояние здоровья спортсмена и методы его лечения. По его мнению, сейчас не время смаковать подробности и выискивать, у кого бы взять комментарий.

Скобрев уверяет, что разговоры на данную тему могут вестись только после того, как Роман поправится и ему станет значительно лучше.

«Всем журналистам говорю, что любые комментарии имеет смысл давать, когда Роман поправится. Мы ждем и надеемся», — сказал он в комментарии «Спорт-Экспресс».

Скобрев и Костомаров являются друзьями уже давно. Недавно Иван сообщил, что Роман пришел в сознание. О том, как фигурист себя чувствует, конькобежец предпочел умолчать.

О госпитализации Романа Костомарова стало известно 10 января. При этом никто не думал, что пневмонией его болезнь не ограничится и фигуристу придется перенести сепсис, ампутацию стоп, два инсульта и вторичный менингит.

Медики в своих комментариях СМИ заявляют о том, что врачи сделали все возможное для того, чтобы спасти Костомарова. Сейчас все будет зависеть от его иммунитета и желания организма бороться.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК