Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Долги Раков, чувства Дев и успех Стрельцов: подробный гороскоп на 9 апреля
Эксклюзив

Долги Раков, чувства Дев и успех Стрельцов: подробный гороскоп на 9 апреля

0

Астрологи рассказали, к чему стоит приготовиться представителям созвездий




Тематическое фото. Фото: piqsels.com
Предыстория:
Азарт Львов, борьба Скорпионов и риск Водолеев: подробный гороскоп на 8 апреля


Долги Раков, чувства Дев и успех Стрельцов: подробный гороскоп на 9 апреля
ОВНЫ достигнут взаимопонимания с нужным человеком, если выслушают его спокойно, без предубеждений. День преобразования и трансформации космической энергии, откровений.


ТЕЛЬЦОВ порадует  встреча с друзьями, развитие отношений с кем-то из постоянного круга знакомых. Может возникнуть желание изменить стиль жизни на более подвижный.


БЛИЗНЕЦЫ могут совершить удачное приобретение, купив вещь, о которой давно мечтали. Также возможны некоторые расходы, связанные с родственниками. День идеально подходит для новых перспективных начинаний.


РАКИ, не исключено, что всплывут старые долги или обязательства, о которых вы успели благополучно забыть. Сейчас вы можете подняться над повседневной суетой и сделать важный выбор.


ЛЬВАМ не стоит тратить выходной на решение мелких проблем. Это день любви и прощения — проведите его соответственно. Энергетический обмен сегодня особенно плодотворен: друзья заинтересуют вас своими идеями.


У ДЕВ повышается чувствительность и эмоциональность, и они должны постараться использовать этот факт на благо себе и окружающим. Направив энергию в нужное русло, вы легко справитесь с любыми проблемами.


ВЕСЫ, ваши творческие планы могут быть нарушены из-за домашних забот. Не забывайте, что напряженная  работа должна вознаграждаться полноценным отдыхом. 


СКОРПИОНЫ склонны к риску: пришло время сделать окончательный выбор и поставить точку в важном вопросе. В личных делах  некстати окажется излишняя напористость. 


СТРЕЛЬЦЫ произведут благоприятное впечатление на всех, с кем их сведет судьба. Возможно, что для достижения успеха вам будет полезно выйти за рамки своего обычного поведения.


КОЗЕРОГИ, уверенность, которую вы почерпнете в кругу близких, поможет им найти важные решения на многие важные вопросы. В личной жизни предвидится какое-то приятное событие.


ВОДОЛЕИ могут услышать нечто очень важное о себе и своем будущем, получить интересное предложение о сотрудничестве. Те, кто недоволен своей работой, могут начать присматривать себе новое место.


РЫБ сейчас отличает спокойное и уравновешенное восприятие происходящего, но возможна чрезмерная чувствительность к физическому дискомфорту. В  доме будет царить оживление.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК