Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Слабость Дев, риск Весов и бегство Рыб: подробный гороскоп с 10 по 16 апреля
Эксклюзив

Слабость Дев, риск Весов и бегство Рыб: подробный гороскоп с 10 по 16 апреля

1

Астрологи определили, к чему приготовиться знакам зодиака на этой неделе




Тематическое фото. Фото: unsplash.com
Предыстория:
Власть Тельцов, борьба Близнецов и проблемы Рыб: подробный гороскоп на 10 апреля


Слабость Дев, риск Весов и бегство Рыб: подробный гороскоп с 10 по 16 апреля
ОВНЫ, обратите внимание на предложение о сотрудничестве: это может стать залогом вашего процветания. Ваш потенциал возрастает, становится легче достигать задуманного. Могут появиться новые обязанности в семье или в кругу друзей.


ТЕЛЬЦАМ хорошо в это время обустраивать и украшать рабочее место. Наступает прогресс в делах, связанных с учебой и овладением новыми навыками. Некоторым захочется отказаться от старых проектов в пользу новых. Звезды предсказывают неожиданный подарок.


БЛИЗНЕЦОВ ждет ценный совет от старшего поколения. Кое-кто может попытаться самоутвердиться за ваш счет: приготовьтесь дать отпор или просто будьте выше этого. Особенно время благоприятствует тем, чья профессия связана с искусством.


РАКАМ предстоит приложить немало сил, чтобы удовлетворить свою потребность в финансовой независимости. Все, что вы начнете в эти дни, со временем сильно видоизменится. Не исключено, что события на работе затронут вашу семью.


У ЛЬВОВ наступило прекрасное время для налаживания зарубежных и иногородних связей, заключения договоров и соглашений. Многие будут стремиться поменять свой образ, стиль в одежде. Можете рассчитывать на помощь друзей в подобных вопросах. 


ДЕВАМ стоит вложить деньги в собственное образование: подумайте, что могло бы увеличить вашу эффективность. В эти дни могут активизироваться наследственные склонности. Это относится и к сильным чертам характера, и, увы, к слабостям.


Для ВЕСОВ ценным может оказаться разговор со специалистами в области ваших профессиональных интересов. Вы станете источником новых оригинальных предложений. Жажда впечатлений толкает на довольно рискованные шаги.


СКОРПИОНОВ — мужчин ждет успех  в профессиональной деятельности. Женщины сейчас больше склонны к получению удовольствий, чем к серьезной работе. И тех, и других может постигнуть разочарование в деятельности, по поводу которой они испытывают протест.


У СТРЕЛЬЦОВ прекрасное время для встреч и переговоров, где можно будет в самом выгодном свете представить свои идеи и проекты. Возможно, вас посетит сильное желание начать выяснять отношения.


КОЗЕРОГИ, поездки этого периода станут для вас испытанием на прочность. Начальство способно поставить вопросы, решать которые придется на протяжении, как минимум, месяца. Признайте за собой право на собственное мнение.


ВОДОЛЕИ, рискуйте, ищите новые средства для самовыражения. Время хорошо для тех, кто умеет трудиться и жить в напряженной обстановке. Перед вами откроются широкие возможности, однако придется выдержать противостояние со стороны конкурентов. 


РЫБЫ смогут успешно решить ряд  профессиональных вопросов. Не бегите от дополнительной работы, если она необходима. Благородные порывы продвинут вас на пути к задуманному, а общение с друзьями откроет глаза на новый источник доходов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК