Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Samsung разрабатывают складной планшет Galaxy Z Tab
Эксклюзив

В Samsung разрабатывают складной планшет Galaxy Z Tab

2
Очередной инновационный девайс готовят в южнокорейской корпорации Samsung. Galaxy Z Tab окажется планшетом со складным экраном и может быть представлен уже в текущем году.

Источник изображения: pxhere

Складные девайсы уже выпустили многие лидеры рынка технологий, есть свой подобный смартфон и у компании Samsung. Однако сейчас стало известно, что южнокорейский техногигант готовит к выпуску планшет Galaxy Z Tab. Его дисплей будет сгибаться и складываться в более компактный корпус. О грядущей новинке сообщает издание NotebookCheck со ссылкой на блогера-инсайдера Revegnus.

Согласно обнародованной им информации в соцсети Twitter, гнущийся экран в Galaxy Z Tab компания планирует позиционировать как расширенную линейку, дополняющую серию складных смартфонов Galaxy Z. Вместе с ним южнокорейцы представят флагманский планшет Galaxy Tab S9, выполненный в традиционном форм-факторе.

При этом официальных сведений о вероятно готовящейся новинке пока нет. На публике аппарат покажут уже осенью текущего года на одной из главных презентаций Samsung Galaxy Z Tab. Планшет станет закономерным продолжением концепции показанного ранее прототипа с названием Flex Note.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК