Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три хитрости, которые заставят мужчину вас добиваться
Эксклюзив

Три хитрости, которые заставят мужчину вас добиваться

229
Три хитрости, которые заставят мужчину вас добиваться
Если ваша личная жизнь - это череда встреч и расставаний, и в ней нет никакой стабильности, явно пора что-то менять. Любой девушке неприятно осознавать, что спустя несколько дней ее очередной избранник перестал писать и искать новых свиданий, а на сообщение "Как дела?" отвечает короткое "Норм". Психологи и специалисты, обучающие основам правильных отношений с мужчиной, неустанно твердят, что самцы любят тех дам, которые бросают им вызов. И если женщина видит в новом знакомстве предзнаменование судьбы, то мужчина, в первую очередь, - занятную азартную игру, которая бессмысленна без мощного стимула. Принимая эти нехитрые правила, женщина автоматически устанавливает контроль над отношениями и программирует их на успех. ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать три приема, используя которые, вы не только удержите возле себя нужного мужчину, но и заставите его бегать за вами с влюбленными глазами.



1. Немного равнодушия и отстраненности

Даже если в вашей душе кипят страсти и вы сгораете от желания снова увидеть своего избранника, никогда не подавайте виду. Не вздумайте обрывать его телефон и говорить, томно вздыхая, как вы соскучились. Вместо этого попробуйте отключить свой телефон и заняться своими делами. Заставьте его поволноваться, задуматься, куда это вы вдруг запропали. Это вдохновит мужчину на действия. Будет ли это покупка роскошного букета или серенада под окном, неважно. Ну а если он исчезнет и никак не проявится, значит, он был недостоин вашего внимания.

2. Станьте скептичнее

Три хитрости, которые заставят мужчину вас добиваться


Не дай вам бог принимать все слова партнера за чистую монету. Увы, большинство мужчин лжет и даже не краснеет. Вместо этого попробуйте докопаться до его истинной сущности. Не нахрапом, а задавая наводящие вопросы, аккуратно. Выясните, что этот самец представляет из себя на самом деле. Не нужно идти на сближение раньше времени и допускать его к телу. Сначала вы должны удостовериться, что это достойный человек. Сообщать о себе всю информацию, включая домашний адрес, модель любимого нижнего белья и возраст, когда вы лишились девственности, крайне неосмотрительно. Потомите, "помаринуйте" его, оставаясь загадочной леди-инкогнито.

3. Всегда будьте заняты (ну или делайте вид)


Даже если за плечами у вас уже с десяток романтических свиданий и вы стали намного ближе (возможно, и в интимном плане), не нужно переходить на круглосуточный режим переписки с нежно-приторными словами и фотографиями разных частей тела. Не тратьте время на то, что, что с большой долей вероятности в итоге приведет к разрыву. Покажите партнеру, что он вам дорог и интересен, но у вас полно дел, которые и поважнее него будут. Пусть шлет сообщения, изнывая от желания увидеться. А вы не читайте. Посмотрите завтра "оптом". А заодно и дадите ему понять, что мир не крутится вокруг него. А вот вокруг вас - очень даже.
#Мужчина #Женщина #Любовь #Отношения #Свидание #Психология #Хитрость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК