Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 2 августа 2019 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 2 августа 2019 года

403
Астрологический прогноз на 2 августа 2019 года
Сегодняшний день, 2 августа, астрологи советуют посвятить спорту, активной работе. Пока расслабляться не следует, успеете отдохнуть в выходные. Хорошее время для усвоения новой информации, путешествий, командировок. Многим хорошо бы контролировать свои эмоции, не выказывать агрессию, следить за словами и действиями.

Овен

Сегодня звёзды не рекомендуют Овнам устраивать скандалы и учинять споры дома и на работе. Каждое неосторожное слово может привести к негативным последствиям. Неуместны хвастовство и пренебрежение интересами окружающих.

Телец

Сегодня многие Тельцы могут выслушать немало неприятных, необоснованных претензий со стороны начальства и коллег. Реагируйте спокойнее, не принимайте едкие комментарии близко к сердцу. Лучше следите за исполнением своих служебных обязанностей. Вам стоит научиться быть хитрее и гибче и использовать любые обстоятельства в собственных интересах.

Близнецы

2 августа Близнецам стоить ограничить общение с посторонними людьми. Исключением могут быть только важные встречи по работе. Не выплёскивайте свой негатив на близких, иначе скоро ваша агрессия вернётся к вам бумерангом.

Рак



Ракам сегодня не стоит начинать новые дела, делать дорогостоящие покупки и оформлять важные сделки. Есть риск крупно потратиться, поддавшись минутным слабостям. Вечером вы будете менее импульсивны и будете принимать любые решения, опираясь на трезвый разум.

Лев

Львам 2 августа придётся завершить все ранее начатые дела, а вот ничего нового начинать не следует. Не забывайте следить за питанием и посещать спортзал, если хотите сохранить хорошую физическую форму.

Дева

Сегодня многие Девы могут выгодно купить мебель, бытовую технику и очень удачно вложить крупные суммы денег. Почти каждая финансовая сделка будет успешной, так что рискуйте и приумножайте свою прибыль.

Весы

Сегодня Весам стоит зарядиться позитивом и стать его непосредственным источником. Лучше всего получать заряд энергии от любимого человека, детей, занятий творчеством и спортом. Вечером постарайтесь остаться дома и провести время в расслабляющей обстановке.

Скорпион

Астрологи советуют Скорпионам учиться останавливаться вовремя. Этот совет применим как к шопоголикам, так и к любителям завоёвывать сердца противоположного пола. Знайте меру, иначе все ваши приобретения в итоге выйдут вам боком.

Стрелец

Стрельцам звёзды рекомендуют держаться своих интересов и не отказываться от мечты, несмотря на досадные промахи. Даже если вы допустили ошибку, можно оперативно исправить положение и продолжить путь к цели. Вечером же, наоборот, придётся вспомнить о былых поражениях и обдумывать каждое слово и поступок, чтобы не испортить отношения с друзьями и близкими.

Козерог

Козерогам 2 августа нельзя поддаваться влиянию внешних обстоятельств. Пусть многие предложения извне выглядят перспективно и увлекательно, на поверку они окажутся небезопасными. После обеда многое, неожиданно для вас, начнёт складываться в вашу пользу. Для получения нужного результата вам не придётся прилагать никаких усилий.

Водолей

Астрологический прогноз на 2 августа 2019 года


Сегодня многих представителей знака одолеет непреодолимое желание взять реванш и восстановить свою репутацию после прошлых промахов. Вечером придётся обратить внимание на моменты, которые вы долго упускали из виду или не замечали специально. В романтических отношениях знайте меру, не теряйте голову, иначе негативные последствия не заставят себя ждать.

Рыбы

Рыбы получат максимум удовольствия от занятий творчеством. Вы просто наполнены созидательной энергией, вас посещают оригинальные идеи, вам захочется начать собственные проекты, которые, кстати, станут успешными и прибыльными. Не исключено, что именно сегодня вы обнаружите у себя неожиданные скрытые таланты.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК