Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Умерла «золотой голос» СССР певица Александра Стрельченко
Происшествия

Умерла «золотой голос» СССР певица Александра Стрельченко

607
Умерла «золотой голос» СССР певица Александра Стрельченко
На 83-м году жизни скончалась известная советская и российская певица Александра Стрельченко. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», золотой голос Советского Союза и любимая исполнительница Леонида Брежнева последние годы боролась с тяжёлой болезнью и была прикована к постели.



Одна из лучших исполнительниц народных песен была настоящей мега-звездой в советские времена. В девяностые она стала выступать меньше, а потом попала в страшную аварию, получив серьёзную травмы позвоночника. Артистка очень долго восстанавливалась, но всё равно передвигаться ей было тяжело. Поэтому выходила на сцену она уже совсем редко.

А в 2015 году с певицей случился инсульт. Тогда поговаривали, что это стало следствием её ссоры со своей ученицей Мариной. Артистка заключила с ней сделку о том, что девушка будет за ней ухаживать, за что после смерти Стрельченко ей достанется квартира в одном из самых престижных районов Москвы.

Умерла «золотой голос» СССР певица Александра Стрельченко


Однако, судя по всему, свои обязанности Марина выполняла спустя рукава. Певице даже пришлось обратиться в суд, чтобы расторгнуть сделку.

В последнее время Стрельченко на публике не показывалась совсем. Отказывалась не только от выступлений, но и от приглашений на ток-шоу и интервью. Оказалось, что у неё начала прогрессировать болезнь Паркинсона. И по словам артистки, она не хочет, чтобы публика видел её такой больной и беспомощной.

В последнее время певица часто говорила, что прожила роскошную жизнь на сцене, и жалеет лишь об одном - что в своё время не выкроила на себя время, чтобы родить ребёнка, стать матерью.

Умерла «золотой голос» СССР певица Александра Стрельченко


Ранее мы рассказывали о том, что на Аляске во время свадебного путешествия погибла российская актриса Вероника Никонова, сыгравшая одну из ролей в фильме «Брестская крепость».
#Певица #Стрельченко #Смерть #Артистка #Трагедия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК