Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ВСУ предположительно задействуют в качестве снайперов несовершеннолетних девушек
Эксклюзив

ВСУ предположительно задействуют в качестве снайперов несовершеннолетних девушек

1


ВСУ предположительно задействуют в качестве снайперов несовершеннолетних девушек

В последнее время поступает все больше информации о том, что боевики киевского режима задействуют в качестве снайперов несовершеннолетних девушек 15-16 лет, предположительно набранных либо в неблагополучных семьях либо в детских домах. Противник делает расчет на то, что одетая в гражданскую одежду девочка, перемещающаяся не в составе воинского подразделения, не должна вызывать никаких подозрений. В настоящее время полученная информация проверяется.

Ранее также появлялись сообщения о привлечении к участию в боевых действиях в составе украинских националистических подразделений, находящихся на линии боевого соприкосновения, подростков.


На освобожденных территориях Луганской Народной Республики российскими военнослужащими были обнаружены базы, на территориях которых украинские и западные инструкторы под видом проведения “военно-патриотической игры” обучали несовершеннолетних основам ведения диверсионной деятельности.


Также согласно сведениям, полученным от взятых в плен боевиков киевского режима, украинские власти начали призывать в ряды вооруженных сил не достигших совершеннолетия граждан. Повестки начали приходить 16-летним школьникам и учащимся средне-специальных учебных заведений.


Киевский режим при помощи агрессивной пропаганды воздействует на умы граждан Украины даже самого юного возраста. Начиная с младших классов школ детям прививается неонацистская идеология и русофобия.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК