Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Когда закончится военная спецоперация на Украине: будет ли подписан мирный договор между Москвой и Киевом в 2023 году, сколько продлится СВО, когда закончится война
Эксклюзив

Когда закончится военная спецоперация на Украине: будет ли подписан мирный договор между Москвой и Киевом в 2023 году, сколько продлится СВО, когда закончится война

0




Важный вопрос, зависший без точного ответа: «Как и когда завершится военная операция РФ на Украине?». Будет ли мир в 2023 году? Эксперты и политики в России делают осторожные прогнозы на этот счёт, ну а на Западе не скрывают планов сражаться с Россией до последнего украинца. Свежие мнения экспертов и прогнозы аналитиков по срокам окончания СВО на сегодняшний день расскажем в материале Интересной России.


Содержание

  1. На Украине считают, что война закончится в 2023 году
  2. На сколько долго может затянуться военная спецоперация на Украине рассказал побывавший в зоне СВО доброволец
  3. Украина уже потерпела поражение в ходе спецоперации России, считают военные эксперты из США
  4. Как и когда закончится война на Украине?
  5. Сколько продлится спецоперация на Украине рассказал экстрасенс

На Украине считают, что война закончится в 2023 году


Министр обороны Украины, Алексей Резников, заявил, что боевые действия на Украине могут закончиться уже в 2023 году. Это произошло в ходе его выступления. Он также отметил, что правительство Украины не собирается идти на переговоры с Москвой.


Глава Минобороны Украины выразил надежду на то, что ситуация на Восточной Украине улучшится к концу 2023 года и боевые действия закончатся. Он также подчеркнул, что опросы показывают, что украинский народ за победу, и не будет идти на компромиссы.


Алексей Резников также прокомментировал заявление президента Чехии Петра Павела, который выразил мнение, что у Украины есть только один шанс провести контрнаступление.



«Я думаю, что президент Чешской Республики говорит сейчас больше как военный, чем как политик, и военные всегда рассчитывают на самые плохие сценарии», — сказал Резников.



На сколько долго может затянуться военная спецоперация на Украине рассказал побывавший в зоне СВО доброволец


В зоне СВО на позициях добровольческих батальонов побывал военный по имени Альгис Микульскис. Он встретился с бойцом разведывательного отряда «Херсон», известным под позывным «Абхаз».


В прошлом году 27 августа этот боец был тяжело ранен на Угледарском направлении. Однако после двухмесячного лечения в госпитале он вернулся в строй и отказался продолжать лечение. Его жена и двойняшки ждут его дома в Екатеринбурге.


Боец признался, что на его взгляд, нынешнее противостояние будет иметь долгосрочный характер: «Если СВО закончится через месяц или два, это не будет победой. На самом деле, нам нужна спецоперация для объединения народа внутри страны. И чем дольше будет длиться битва, тем больше русские люди будут консолидироваться».


Он предупредил, что, если боевые действия закончатся в ближайшее время, противники СВО и так называемые сомневающиеся снова начнут поднимать головы и будут доказывать, что эта операция была ошибкой. «Эти люди просто не хотят терять свой потребительский интерес и жить в комфорте. Если все будет хорошо, они начнут говорить, что кровь была пролита зря», — заключил доброволец.


Украина уже потерпела поражение в ходе спецоперации России, считают военные эксперты из США



Фото © REUTERS / Marko Djurica

Киев направил все свои ресурсы на защиту Бахмута, но потерпел поражение. Сейчас планируется проведение неудачного контрнаступления. Согласно словам Скотта Риттера, украинские вооруженные силы (ВСУ) могут проиграть уже летом, так как они намерены начать отчаянную контратаку, которая не имеет никаких шансов на успех.



«Они собираются пойти на самоубийственное контрнаступление, у которого нет шанса на успех. Поэтому я продолжаю утверждать, что спецоперация закончится к концу лета», — заявил Риттер.



Кроме того, украинские военные могут потерпеть полное поражение, что приведет к окончанию специальной военной операции (СВО) даже раньше. В такой ситуации они просто не смогут справиться с огромными потерями.


Как и когда закончится война на Украине?


В качестве наиболее реалистичного варианта урегулирования конфликта на Украине, можно рассмотреть различную политическую судьбу для ее регионов. Об этом заявил спикер Государственного Совета Крыма, Владимир Константинов.


По мнению Владимира Константинова, следующие области должны перейти под полный контроль России:



  • Харьковская;

  • Николаевская;

  • Одесская;

  • Днепропетровская.


Форма контроля может быть разной — от союзного государства с частью территории, которая предпочитает государственную независимость, до субъекта федерации, как в случае с республиками Донбасса, Запорожской и Херсонской областями.


Кроме того, Владимир Константинов считает, что Западная Украина должна остаться независимой, но только при условии полного искоренения неонацизма. Мы не должны иметь сейчас никаких отношений с ними. И это должно оставаться на поколения. Пусть они сами разбираются со своим прошлым, настоящим и проектируют свое будущее, — подчеркнул председатель Госсовета.


Также возможным вариантом является создание нейтрального государства из центральных регионов Украины, которое не будет иметь права вступления в НАТО и размещения иностранных военных баз, добавил Константинов.


Сколько продлится спецоперация на Украине рассказал экстрасенс




Марианна Абравитова, экстрасенс, высказала своё мнение на тему конфликта вокруг СВО и дала прогноз даты его окончания. По её словам, конфликт продлится ещё около года, а наиболее критическая фаза наступит в апреле.


Абравитова отметила, что напряженность в конфликте быстро снизится и вскоре закончится переговорами. Тем не менее, она отметила, что это произойдет не раньше, чем в 2024 году.


Медиум подчеркнула, что переговоры завершатся согласованием условий, которые были предложены Россией.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК