Создать аккаунт
Главные новости » » Их лучше не злить: 3 самых жестоких знака зодиака среди женщин
Соцпортал

Их лучше не злить: 3 самых жестоких знака зодиака среди женщин

1

Согласно астрологии, при рождении каждый человек обретает те или иные черты характера, особенности поведения и стратегию общения с окружающими. Поэтому люди одного знака зодиака могут быть настолько похожими. Одной из ярких и сложно скрываемых черт характера является злость. Не все могут ее проявлять в полной мере. Астролог Дарья Астахова рассказала, кто самые жестокие и злые женщины по знаку зодиака. Лучше не испытывать нервы этих дам на прочность для своего же блага.

Овны ― женщины жестокие к недругам


В толпе заметить представительниц первого знака зодиака совсем несложно. Они яркие, игривые и общительные. Их прирожденные лидерские качества невозможно скрыть, и Овны-женщины даже не пытаются это делать.

Впрочем, как не получается скрыть и жестокость. Представительницы знака бывают бескомпромиссными и упрямыми, когда речь идет об их интересах.



Женщины-Овны готовы до последнего отстаивать свою точку зрения. Они не пощадят никого. Им не важен возраст, пол и авторитет собеседника. Импульсивность порой заставляет их сказать что-то явно лишнее, но Овны готовы на все, лишь бы доказать свою правоту. Они демонстрируют такую холодность, что ни у кого не появятся сомнения по поводу их жестокости.

Женщины-Раки злые, если затронуть их чувства


Об эмоциональности дам из тригона Воды можно говорить много, причем как хорошего, так и плохого. Раки заботливые, милые и чувственные. Но они такие ровно до тех пор, пока их не обидят, пишет rsute.ru.

Представительницы знака весьма жестоки с теми, кто их ранил. И совсем неважно, это было намеренно или случайно. Женщины-Раки способны отомстить так, что их слова западут в душу на долгое время.

В скандалах они быстро зажигаются, совсем как спичка. Разрушительный огонь способен даже «убить» отношения. Раки очень жестокие и злые с теми, кто их предал. Они не простят, если узнают, что их просто использовали.

Скорпионы очень жестокие и злые




Представительницы этого знака являются ярким примером того, что женщину лучше не злить и не выводить из себя. Особенно если это Скорпион.

Магнетический, но «убийственный» взгляд быстро приведет в чувства обидчика. Он будет наказан еще до того, как женщина-Скорпион ответит и выскажет свое мнение.

Хоть дамы этого знака и отличаются жестокостью, это не убавляет число их поклонников. Всегда находятся те, кто готовы подарить свое сердце Скорпиону и отдать все, что только она попросит. Вот так влияет на мужчин врожденная привлекательность и харизма представительниц знака.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК