Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рэпер Heroinwater из Костромы не выступит в Нижневартовске из-за отмены концерта
Эксклюзив

Рэпер Heroinwater из Костромы не выступит в Нижневартовске из-за отмены концерта

0
Музыкант Арсений Груздев, которого любители рэпа знают как Heroinwater, не сможет выступить в Нижневартовске. Его концерт отменили после того, как общественники пожаловались на нецензурные слова и тексты, не соответствующие нравственным ценностям.
Рэпер Heroinwater из Костромы не выступит в Нижневартовске из-за отмены концерта
Источник изображения: страница Арсения Груздева (Heroinwater) в соцсетях

Содержание песен, которые исполняет рэпер Heroinwater, стало причиной отмены его выступлений в Нижневартовске. Общественники изучили творения музыканта с точки зрения морали и нравственности. Поскольку в них было слишком много нецензурной лексики, а содержание не поддерживало принятые в обществе взгляды на семью и нравственность, инициативные горожане обратились к администрации Нижневартовска. В результате концерт, который был запланирован на 29 апреля, отменили, опасаясь того, что творчество рэпера негативно повлияет на подрастающее поколение. Собственник площадки заявил, что подобные концерты вообще больше не будут позволены в Нижневартовске.

Рэпер и звукорежиссёр Арсений Груздев (Heroinwater) родился в Костроме, но в данный момент живёт в Москве. Его нельзя назвать звездой эстрады, так как творчество музыканта пока недостаточно известно, а официальная страница рэпера имеет всего несколько тысяч подписчиков.
Источник: kostroma.today
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК