Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Небесные ангелы-хранители для каждого из знаков Зодиака
Эксклюзив

Небесные ангелы-хранители для каждого из знаков Зодиака

751
Небесные ангелы-хранители для каждого из знаков Зодиака
Многие из нас живут и не знают, что у каждого человека есть силы, защищающие его от трудностей и невзгод. Может, не всегда получается, а в некоторых случаях, и человек сам виноват в своих бедах. Но, тем не менее, ИА «Экспресс-Новости» при подсказке специалистов расскажет про ангелов-хранителей знаков Зодиака. Ведь у каждого он свой.



Овен


Уверенность в себе и позитивную жизненную энергию Овнам придаёт Ангел Бакариил, которые одновременно охраняет своих «подопечных» и от внешних врагов.

Телец


В том, что Тельцы верные и заботливые люди, во многом заслуга Ангела Троицы. Именно он помогает в трудных ситуациях принять единственное правильное решение.

Близнецы


В том, что Близнецов не понимает множество окружающих людей, считая их жизнь неоднозначной, вина, в том числе, небесного посланника Бахрама. Но он же и помогает Близнецам выбраться из трудных ситуаций.

Рак


Ангел изобилия помогает Ракам быть миролюбивыми и жизнерадостными людьми, у которых друзей намного больше, чем врагов.

Лев


Львы – люди энергичные и самостоятельные. Ангел Аквариил лишь помогает из множества дел выбрать самые важные.

Небесные ангелы-хранители для каждого из знаков Зодиака


Дева


Ангел исцеления помогает Девам победить хаос в их голове и жизни, привести в порядок мысли, и попробовать добиться большего, чем есть сейчас.

Весы


Невероятная духовная сила и способность понимать людей Весам достались от их Ангела Барчиила.

Скорпион


Скорпионы намного глубже понимают этот безумный мир, чем другие представители зодиакальной системы. За аналитический склад ума они должны быть благодарны Ангелу Гавриилу.

Стрелец


Лёгкие на подъём, позитивные и неутомимые исследователи мира стали такими благодаря Ангелу Счастья. Как с таким защитником смотреть на мир без улыбки?

Козерог


Решительность, уверенность и смелость Козерогам привил их ангел-хранитель Камбиил. Благодаря ему, Козерогам по плечу свернуть любые горы.

Небесные ангелы-хранители для каждого из знаков Зодиака


Водолей


Кем могут быть по жизни Водолеи, имея в защитниках Ангела Свободы? Конечно, свободолюбивыми, творческими и очень талантливыми людьми, широко смотрящими на мир.

Рыбы


Даться вперёд, не взирая ни на какие трудности, Рыбам помогает Ангел Егалмиил. Именно он приучил представителей этого знака Зодиака добиваться намеченной цели и не отступать перед трудностями.
#Знак #Зодиак #Ангел #Хранитель #Помощник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК