Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на славянских рунах с 10 по 20 августа для Львов, Овнов и Стрельцов
Эксклюзив

Гороскоп на славянских рунах с 10 по 20 августа для Львов, Овнов и Стрельцов

370
Гороскоп на славянских рунах с 10 по 20 августа для Львов, Овнов и Стрельцов
Гороскоп на славянских рунах появился на канале С Иринкой HD_TV. Высшие силы дают совет огненным знакам на середину августа.

Овен



На середину августа вам выпала руна Опора. Этот символ объединяет все, что является поддержкой для вас, высшие силы будут оказывать вам незримую помощь. В этот период ваше положение будет устойчивым. Если вы хотите получить больше силы, то за ресурсами можно обратиться к своим корням, своему роду, в этом могут помочь сеансы семейных расстановок, сели вам это откликается. Сейчас у вас может быть помощник, покровитель и это хорошо для вас, но помните, что ваш успех зависит от ваших действий. Если говорить про отношения, то такая руна показывает на официальный брак или дружную семью, которая любит собираться на праздники вместе. Возможно, вам как раз предстоит такая семейная встреча. Если вы в этот период с кем-то знакомитесь, то такие отношения могут вылиться в прочный, хороший и долговременный союз.

Лев

Гороскоп на славянских рунах с 10 по 20 августа для Львов, Овнов и Стрельцов


Руна Перун, считается самой могущественной славянской руной, а все потому, что языческий бог Перун являлся защитником мира людей от злых сил; он охранял порядок, соблюдал закон и правду и успешно противостоял хаосу. Данная руна характеризует решительных и прямолинейных людей, руна указывает на мощную защиту высшей силы. Эта руна благоприятна в раскладах на любовь, она подчеркивает способность человека заложить основу для счастливого будущего в личной жизни.

Но, так как Перун выпал в перевернутом положении, то это говорит о жестких рамках, которые вы сами наложили на себя. Дело тут не в попытках достичь определенной цели и не во внутренней работе над собой. Скорее, дело в завышенном самомнении, гордыне, хотя причиной может быть и замкнутый характер, заставляющий вас при первой же сложности уходить в себя от людей. При этом у вас опускаются руки и созидательная деятельность не получается. Иногда руна говорит, что сейчас не время для прямого конфликта, лучше найти обходные пути.

Стрелец

Гороскоп на славянских рунах с 10 по 20 августа для Львов, Овнов и Стрельцов


Стрельцы, вам выпадает руна Радуга и она вышла в перевернутом положении. Это и неправильно выбранный жизненный путь, и знак вам, который говорит, что еще не поздно все исправить и пойти верным путем. Возможно, у вас сейчас застой, период распутья: вы осознали, что ранее вы что-то делали не так, теперь же ситуация налаживается, но ваши опасения и сомнения мешают вам увидеть позитивную колею. Такое ощущение, что у вас сейчас все течет по накатанному, вы осознаете это, но в такой стабильности есть и плюс – вам не нужно выходить из зоны комфорта. Но мечты о лучшем посещают ваши ум и сердце, увы, сейчас это лишь мечты; сил и желания реализовать их пока нет. Хорошая новость в том, что вы сможете добраться до своей мечты, плохая – путь будет долгим, и вам придется много подумать, как все это осуществить.

Также «Экспресс-Новости» советуют стараться больше общаться с веселыми и оптимистичными людьми, ведь они мотивируют на успех. Есть несколько знаков Зодиака, которые от природы заряжают окружающих позитивом.
#Гороскоп #Лев #Овен #Стрелец #Руны #Прогноз #Август
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК