Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 августа

235
Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 августа
6 августа растущая Луна будет находиться в знаке Весы. В этот день, по мнению астрологов, у многих людей будет особо обострена интуиция, откроются различные способности, а у некоторых личностей может даже временно раскрыться дар предвидения. День обещает быть благоприятным для проведения как медицинских, так и косметологических процедур.



Осуществлять выбор процедур в течение этого дня можно по своему желанию. Но помните, что садиться на экстремальную диету или пользоваться некими нестандартными методами ухода за своей внешностью лучше только после консультации со специалистом.

Весь день будет находиться под влиянием Марса, который подарит многим немало энергии и прилива сил. В связи с этим 6 августа можно будет смело заниматься тяжелым физическим трудом, устраивать спортивные тренировки и нагружать свой мозг. Кто-то захочет сегодня отправиться в спортзал, кто-то - в спа, а некоторые займутся приведением в порядок своей внешней красоты дома. Всех их в этот день будет сопровождать удача и высокий шанс успеха.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 августа


В лунном календаре стрижек, как удалось узнать журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 6 августа указан как день, когда крайне рекомендуется отправиться в парикмахерскую или салон красоты. Практически любая стрижка или смена имиджа, проведенная в этот день, будет успешной и привлечет за собой счастье и успех.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК