Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Верное решение: характеристика 21 апреля 2023 года по лунному календарю

Верное решение: характеристика 21 апреля 2023 года по лунному календарю

1
Верное решение: характеристика 21 апреля 2023 года по лунному календарю

Подробная характеристика дня 21 апреля 2023 года по лунному календарю говорит, что сегодня не стоит отлынивать от ответственности. Смелее берите на себя инициативу. Принять верное решение поможет тандем разума и шестого чувства.

Какая Луна 21 апреля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Второй лунный день похож на прыжок в неизведанную пропасть. Нужно затаить дыхание, остановить поток мыслей и без промедления броситься в бездну. Именно так вы сможете принять верное решение. Если нужно, обратитесь за помощью к приметам дня. Они отлично дополнят рекомендации лунного календаря на 21 апреля.

Лунные сутки


Вторые лунные сутки начинаются с 5:31 по мск. День начинаний. Можно приступать к намеченным накануне важным делам, но только во второй половине лунного дня. В первой половине предпочтительней продолжать строить планы, потому что в это время повышается амбициозность.

Какая фаза Луны


Первая четверть или растущая Луна. На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала. Однако на некоторые действия ее все же хватит. Поэтому смелее принимайте решение, планируете ли вы реализовывать какую-то цель уже сейчас, или подождете более подходящего периода.

В каком знаке Луна 21 апреля


Земной спутник находится в знаке Телец. Благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующие полнолуние состоится 5 мая. Ближайшее новолуние ожидается 19 мая 2023 года. Следующее лунное затмение состоится 5 мая. Отметим, что ближайшее солнечное затмение будет в октябре 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 21 апреля




Подробная характеристика по лунному календарю, как и ежедневный гороскоп, помогут лучше спланировать все дела. Это крайне важно, ведь приняв верное решение в начале лунного цикла, вы сможете достичь успеха на протяжении ближайшего месяца. Поэтому так важно не игнорировать подсказки.

Праздники


Вторые лунные сутки прекрасно подходят для заключения брака. Семья будет крепкой, дружной и сплоченной, а супруги никогда не будут бояться сделать шаг навстречу своему партнеру. Лунный календарь рекомендует заключать в эту дату брак более молодым и даже юным женихам и невестам.

Люди, родившиеся во вторые лунные сутки, имеют хороший потенциал физического здоровья. Они редко страдают избыточным весом, но зато обладают житейской мудростью.

Работа и деньги 21 апреля


Сегодня можно быстро выполнить давно отложенные задания и уделить время другим вопросам. Можно вкладывать деньги, открывать новые счета и проводить финансовые операции. Хороший день для бизнесменов.

Период предназначен для поиска источников финансирования. Сегодня будет легче найти спонсора, мецената или оформить кредит под небольшой процент.

Личная и семейная жизнь


Сегодня стоит быть терпимее к поведению близких людей и дарить больше нежности и тепла. Будьте осторожнее с новыми знакомствами. Не доверяйте незнакомым людям. Они попытаются воспользоваться вашей добротой и наивностью.

В лунном календаре это прекрасный день для интимных отношений. Партнеры будут страстными и ненасытными. Они не смогут быстро утолить свою жажду.

Спорт и красота


Хороший день для спорта и физических нагрузок. Поход в бассейн или спортзал отлично скажется на здоровье и укрепит организм.

Сегодня благоприятный лунный день для несложных косметических процедур с целью питания и увлажнения. Стрижку лучше не делать. Для укладки этот день благоприятен, ведь волосы будут гладкими и блестящими. Окрашивание проводить не стоит, иначе результат может неприятно удивить.

Здоровье и питание 21 апреля


Заболевший в этот день быстро поправится, пишет rsute.ru. Обычно недуг, проявившийся сегодня, не несет никакой опасности.

День весьма хорош для голодания, установления правильной диеты. Исходя из пищевых предпочтений этих лунных суток, можно подобрать себе рацион на весь лунный месяц.

Характеристика снов


Сновидения будут указывать на путь, который следует избрать для осуществления той или иной кармической задачи. Но будьте внимательны при толковании, не примите желаемое за действительное. В работе со сновидениями в первую очередь важна честность по отношению к самому себе.

Что можно делать 21 апреля




Отличный день для составления планов и целей. Но не отказывайте себе в фантазиях. Мечтайте, визуализируйте, представляйте. Это верное решение во вторые лунные сутки. Самые удачные дела 21 апреля:


  • подбор диеты, ее начало;

  • самообразование, обучение;

  • путешествия;

  • физические упражнения;

  • медитация, духовные практики;

  • поиск новой работы;

  • дела по дому;

  • развитие бизнеса, поиск финансирования.


Это хороший день для перестановки в комнатах, капитального и косметического ремонта, строительства дома, изменения дизайна.

Что нельзя делать 21 апреля


Лунный календарь предупреждает, что сегодня крайне нестабильный эмоциональный фон. Он делает очень опасным ситуацию знакомства с новыми людьми. Поэтому стоит воздержаться от контактов с незнакомцами. 21 апреля 2023 года запрещено:


  • принимать судьбоносные решения;

  • рисковать, ввязываться в авантюры;

  • выяснять отношения с близкими;

  • переедать;

  • употреблять алкоголь;

  • обманывать;

  • давать пустые обещания.


Неподходящий день для начала масштабных деловых проектов. Энергии пока слишком мало, чтобы дать достаточно ресурсов для успешных свершений.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК