Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Львица Киара из челябинского зоопарка заставила жениха похудеть и зарычать
Эксклюзив

Львица Киара из челябинского зоопарка заставила жениха похудеть и зарычать

0


Львица Киара из челябинского зоопарка заставила жениха похудеть и зарычать



Догонялки, игры в прятки, обнимашки и нежные поглаживания и затрещины. Теперь это основной род занятий молодых львов Север-Алая и Киары. Дикие кошки подружись и каждый день до обеда проводят вместе. Общение с подругой отразилось на внешности и поведении Севы неожиданным образом. Очередную серию львиного реалити-шоу показали в челябинском зоопарке.

Первые знакомства позади, и вот уже львы-подростки каждое утро играют вместе. Севе и Киаре удалось подружиться. Теперь будущие влюблённые задорно бегают по вольеру и даже не думают отдыхать.





— Киара так загоняла Севу, что он даже схуднул. Про то, что львы должны отдыхать в сутки почти 20 часов, эта парочка пока не знает, — рассказали в зоопарке.



Спать львятам и правда совсем некогда, ведь в совместной программе столько планов. Нужно погрызть рукав от дублёнки, любезно подаренной посетителями, пообниматься и поваляться, иногда позадирать друг друга (любимое занятие львицы), позировать на камеру в стиле «смотрите, какие мы милые», а ещё показать первый рык подрастающего царя зверей. По-взрослому зарычать Сева сможет, когда ему исполнится два года, но тренировать голос он уже начал.


Севу и Киару периодически разделяют на обед и сон. Молодые львы проводят время вместе в первой половине дня, так что желающим познакомиться со звёздами интернета лично стоит встать пораньше.


Напомним, львиный сериал начался с трогательной истории взаимоотношений двух хищников, разделённых друг от друга решёткой. Во втором сезоне звериного реалити-шоу паре совсем молодых и гордых хищников впервые организовали свидание. Но юная львица появления морды кавалера на своей территории не оценила и наградила его оплеухой. Однако постепенно львов сводили вместе, и Киара не давала Севе скучать, гоняя его по вольеру и дёргая за пышную гриву.


Снежные барсы Ермак и Серебряна из челябинского зоопарка тоже всё ещё ждут воссоединения. Труднее всего приходится жениху, ведь прекрасная незнакомка для него по-прежнему недоступна. Но самцу удалось проникнуть в жилище Серебряны и зафиксировать там своё присутствие. Это время девушка исследовала холостяцкое жилище Ермака. Моменты первой встречи снежных барсов в зоопарке тоже превратили в трогательный романтический фильм и показали его горожанам в соцсетях. Позже в челябинском зоопарке рассказали подробности о новой питомице.


Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка


Автор:
Анастасия Крылова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК