Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Еще один ребенок упал с недостроенного здания в Приморье
Эксклюзив

Еще один ребенок упал с недостроенного здания в Приморье

0

Подростка с травмами отвезли в больницу



Еще один ребенок упал с недостроенного здания в Приморье

Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia

Еще один ребенок упал с недостроенного здания в Приморье. В этот раз пострадал 15-летний подросток, его госпитализировали, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на прокуратуру Приморского края.


Вечером 20 апреля 2023 года 15-летний подросток во время прогулки упал с 5 этажа объекта незавершенного строительства на улице Лермонтова в поселке Пластун. Ребенка с травмами отвезли в Кавалеровскую центральную районную больницу.


Напомним, что 19 апреля со второго этажа недостроенного здания упала 12-летняя девочка. По данному факту было возбуждено уголовное дело. 


“Прокуратура Тернейского района организовала проверку по факту произошедшего, по результатам которой будет принят исчерпывающий комплекс мер реагирования к понуждению собственника объекта  к ограничению доступа на его территорию, а также дана оценка  полноте мер, принимаемых законными представителями и органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Кроме того, прокуратура поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки по факту произошедшего”, — говорится в сообщении ведомства.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК