Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » С 29 апреля в Челябинской области запустят автобусы на садовых маршрутах
Эксклюзив

С 29 апреля в Челябинской области запустят автобусы на садовых маршрутах

0


С 29 апреля в Челябинской области запустят автобусы на садовых маршрутах



Со следующей субботы, 29 апреля, к садовым товариществам Челябинской области можно будет добираться на автобусах. В этом году будет действовать 21 межмуниципальный садовый сезонный маршрут, сообщили в пресс-службе Миндортранса региона.

Так, 15 маршрутов будет курсировать из Челябинска, пять — из Магнитогорска и один — из Златоуста. Кроме того, к этому садовому сезону некоторые маршруты изменят своё расписание и схему движения.


Расписание поменяется у маршрутов № 110-с «Улица Чичерина — Сад «Электрометаллург» и № 128-с «Улица Чичерина — сад “Кировский-2″». К маршруту № 110-с добавят дополнительный оборотный рейс в рабочие дни, а автобус № 128-с в утренние рейсы станет отправляться на один час раньше.


Маршрут № 112-с «Ж/д вокзал — сад “Кузнец-3″» теперь будет следовать через автостанцию «Южные ворота» по улице Воровского, а затем по улице Доватора до железнодорожного вокзала. Посадка и высадка пассажиров запланирована на остановках «Доватора» и «Областная больница».


С направлениями и актуальным расписанием садовых маршрутов можно ознакомиться на официальном сайте регионального Миндортранса.


А в предстоящие выходные в Челябинске запустят дополнительные автобусные рейсы до городских кладбищ.


Автор:
Анна Шашева
Фото:
Татьяна Тихонова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК