Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Особенность звездопада Лириды: чем примечателен день 22 апреля 2023 года
Эксклюзив

Особенность звездопада Лириды: чем примечателен день 22 апреля 2023 года

0

Источник фото: RG.ru
22 апреля 2023 года — это яркий и позитивный день, который затесался среди множества неблагоприятных и опасных. Астрологи, на которых ссылается портал DailyHoro, рассказали, каким он будет, и как нам с вами нужно будет себя вести, чтобы реализовать потенциал этого дня по максимуму.


Звездопад Лириды 22 апреля 2023 года: чем будет благоприятен этот день


В этот день максимально активным будет звездопад Лириды. Пик активности придется на 22 и 23 апреля, но эксперты особенно выделяют 22 число. Именно этот день станет самым важным в период активности этого звездопада. 23 апреля Лириды тоже будут помогать нам с вами привлекать любовь и удачу, но по своей силе воскресенье с субботой не сравнится, — пишет pronedra.ru.

В субботу ночью активность потока составит всего лишь 10 метеоров в час или один в десять минут. Это совершенно точно не рекордсмен по красоте, но зато нельзя не отметить важный астрологический смысл Лирид.

В чем смысл дня


Астрологи отмечают, что в эту субботу многим из нас улыбнется удача в попытках избавиться от дурных воспоминаний. Созвездие Лиры, в котором находится радиант данного потока, олицетворяет чистоту и свет, доброту и оптимизм.

Многим из нас 22 числа удастся обрести оптимизм, любовь к жизни и к своим близким. Если у вас в данный момент есть какие-то трудности в отношениях со второй половинкой, то и они тоже могут сойти на нет. 22 апреля люди станут добрее друг к другу, поэтом им будет проще доносить свои мысли и избавляться от обид, негатива, уныния.

У многих из нас появится желание протянуть другу или родственнику руку помощи. Ни в коем случае не сторонитесь подобных желаний, даже если их объектом будет малознакомый вам человек. Доброта и тепло — главная валюта этого дня.

22 апреля многим из нас энергетика звездопада Лириды поможет избавиться от негативных мыслей, дурных воспоминаний, уныния. Если вы были вовлечены в последнее время в какие-то негативные события, то 22 числа все с высокой вероятностью закончится — уйдут плохие мысли и завершится черная полоса.

Частицы кометы, которые встретятся с атмосферой Земли, принесут с собой только хорошее. Если вам очень хочется сделать этот день лучше, постарайтесь соответствовать его энергетике. Желайте людям только добра, причем от чистого сердца.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК