Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП-5 напитков, которые сжигают жир и защищают от простуды
Эксклюзив

ТОП-5 напитков, которые сжигают жир и защищают от простуды

0

Названы самые полезные травяные чаи



ТОП-5 напитков, которые сжигают жир и защищают от простуды

Тематическое фото. Фото: piqsels.com
Предыстория:
Названы продукты, быстро сжигающие жир на животе

Травяной чай отличается множеством полезных свойств. Его употребляют в горячем или охлажденном виде. Напиток из натуральных трав является источником витаминов и минералов, содержит флавоноиды и антиоксиданты, насыщен дубильными веществами и эфирными соединениями. 


Ромашковый чай принято считать лучшим напитком для мягкого и эффективного воздействия на нервную систему, пишет “БелНовости” (18+). Но не только это делает его полезным. Эксперты рекомендуют пить ромашковый чай несколько раз в неделю, чтобы избавиться от жира, улучшить работу сердца и состояние внутренних органов.


Отвар шиповника — это еще один продукт, который заслуживает внимания. Он содержит рекордное количество витамина С, помогает сохранить молодость и укрепить иммунитет.


Чай из чабреца является отличным средством для борьбы с бессонницей и головными болями. Он также помогает улучшить состояние внутренних органов и справиться с простудными заболеваниями.


Чай на основе липы — напиток, особенно полезный для женщин, поскольку помогает улучшить состояние при наступлении менопаузы. Также он считается отличным средством против простуд.


Еще один полезный травяной напиток — Иван. Он может помочь при повышенном артериальном давлении, защитить от болезней сердца и сосудов, наладить работу нервной системы и внутренних органов, а также обладает мощным общеукрепляющим действием.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК