Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виновник жуткого ДТП в Тернейском районе скрылся с места аварии
Эксклюзив

Виновник жуткого ДТП в Тернейском районе скрылся с места аварии

3

В аварии погибли двое несовершеннолетних



Виновник жуткого ДТП в Тернейском районе скрылся с места аварии

Фото с места аварии. Фото: УМВД Приморья

В Приморье в результате аварии погибли два подростка — пассажира автомобиля, за рулем которого находился 15-летний парень. Ситуацию с ДТП в поселке Пластун Тернейского района осложняет еще и то, что в машину с несовершеннолетними врезался внедорожник, водитель которого первоначально скрылся с места происшествия, но был задержан, сообщили ИА PrimaMedia в УМВД края.


“На место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа, медики. По предварительным данным, 33-летний водитель Toyota Land Cruiser, двигаясь в районе дома 6 на улице Гагарина, не выбрал безопасную дистанцию до двигавшейся впереди него Toyota Corolla и допустил с ней столкновение. После удара легковой автомобиль съехал с проезжей части на обочину и врезался в дерево. Водитель внедорожника с места происшествия скрылся, однако позже самостоятельно явился в отдел полиции”, — добавили специалисты.


15-летнему водителю Toyota Corolla врачи диагностировали травму головы, а 14-летние пассажиры (девочка и мальчик) скончались в больнице.


Проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований.


Кроме того, этим инцидентом уже занялась прокуратура района. Надзорное ведомство также даст оценку деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в том числе полноте профилактической работы в сфере безопасности дорожного движения, проводимой с подростками.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК