Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 10 августа
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 10 августа

422
Любовный гороскоп на 10 августа
ИА «Экспресс-Новости» готово ознакомить вас с любовными предсказаниями на 10 августа 2019 года.

Овнов могут приятно удивить некие положительные качества их вторых половинок, о которых раньше они даже не догадывались. Обязательно осыпьте их за это комплиментами.

Тельцов ждут перемены на личном фронте. Это может быть как что-то незначительное, так и вполне серьезное. Инициатором таких перемен станет ваш партнер.

Близнецам рекомендуется сегодня отказаться от употребления алкоголя, так как под его влиянием они могут наговорить своим возлюбленным много всего лишнего.



Раки будут винить себя во всех жизненных проблемах. Но на самом деле часть вины лежит и на их избранниках, которые не протянули руку помощи и не оказали сочувствия.

Львов ждет напряженный и насыщенный на события день, в течение которого времени на свою вторую половинку может и не найтись. Постарайтесь объяснить ей это максимально мягко и доходчиво.

Девам советуют перестать жить вчерашним днем и начать почаще думать о будущем. Такие же просьбы многим Девам адресуют их возлюбленные.

У Весов на личном фронте будет все не так гладко, как хотелось бы. При этом причинами возможных конфликтов с любимым человеком могут быть ваше излишнее упрямство и несдержанность.

Скорпионам необходимо почаще радовать свои вторые половинки цветами и подарками. Не экономьте на этом и не забывайте о том, что ваш партнер требует постоянного внимания.

Стрельцам может внезапно понадобиться помощь любимого человека, стесняться просить о которой не стоит. Доверьтесь ему и будьте с ним максимально искренним.

Любовный гороскоп на 10 августа


Этот день окажется особо благоприятным для одиноких Козерогов, которые внезапно получат отличный шанс завести новые отношения. Не исключено, что в течение этого дня им удастся встретить человека, с которым они проведут всю оставшуюся жизнь.

Водолеям нужно бороться со своей нерешительностью, которая часто становится камнем преткновения в отношениях. Прислушайтесь к советам и просьбам своего возлюбленного, который требует от вас не так уж и много.

Рыбы отличатся сегодня своей забывчивостью, что может стать причиной ссоры со второй половинкой. Проявляйте особую внимательность и перепроверяйте важные документы и отправленные сообщения по несколько раз.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК