Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Когда наступить полутеневое затмение Луны и о чем предупреждают астрологи
Эксклюзив

Когда наступить полутеневое затмение Луны и о чем предупреждают астрологи

0

источник фото: kp.ru
Грядет май 2023 года – месяц астрономических событий и жизненных перемен. Жители России станут свидетелями нескольких удивительных явлений – второго метеорного потока, полутеневого лунного затмения. О чем предупреждают астрологи, сообщает kp.ru.


Метеорный поток в созвездии Водолея можно наблюдать до 27 мая включительно. Это эта-Аквариды, называемый также Майскими Акваридами. Пик звездопада придется в ночь на 6 число: можно будет насчитать до 50 падающих метеоров за 1 час. Второе астрономическое событие – лунное затмение.

Точная дата полутеневого затмения Луны в 2023 году


Астрофизики определили точную дату и время наступления полутеневого затмения Луны в 2023 года. Событие произойдет 5 мая в период 18:41-22:31 мск. Полутеневое – потому что спутник расположится в полутени нашей планеты. Наблюдать за астрономическим событием сложно, поскольку Луна станет лишь немного темнее обычного, не будет перекрыта.

Не смогут увидеть полутеневое затмение Луны лишь жители Таймыра и Чукотки. Москвичам наблюдать за ним следует примерно в 20:00. Оно достигнет максимума в 20:23.

О чем предупреждают астрологи в день полутеневого затмения Луны


Полутеневое лунное затмение произойдет в водном знаке Скорпиона. Последствия его влияния будут длительными и не очевидными.

— Это будет день обмана, лицемерия, эгоизма, ревности, измен и манипуляций. Во время затмения энергетические вампиры могут получить дополнительные силы, — предупреждают астрологи.

5 мая нельзя тратить крупные денежные суммы, участвовать в авантюрах, встревать в конфликты, доверять окружающим. В этот день под влиянием деструктивной энергии многие люди захотят кардинальных жизненных перемен.

Полутеневым лунным затмением завершается определенный этап в жизни человека. В такие моменты Луна и Солнце противоположны. После затмения спутник перемещается ближе к Солнцу в обратном направлении. В такие периоды обычно случаются кармические события.

Журналисты pronedra.ru, ссылаясь на прогнозы астрологов, напоминают основные аспекты дня полутеневого затмения Луны 5 мая. Это время:


  • налаживания деловых и дружеских связей, полезных контактов;

  • пересмотра и переосмысления жизненных ценностей;

  • новых возможностей;

  • получения ценных знаний в разных областях;

  • краткосрочных незабываемых путешествий;

  • результативных командировок, бизнес-поездок;

  • определенных препятствий на пути к целям;

  • судьбоносным вызовам;

  • налаживания отношений с родственниками;

  • составления планов на будущее;

  • конструктивного решения разногласий.


 

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК