Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Время импульсивности»: астролог Светлана Драган спрогнозировала события в мае 2023 года
Эксклюзив

«Время импульсивности»: астролог Светлана Драган спрогнозировала события в мае 2023 года

1
«Время импульсивности»: астролог Светлана Драган спрогнозировала события в мае 2023 года

источник фото: realty.rbc.ru
Знаменитый российский астролог Светлана Драган сделала прогноз событий на май 2023 года. По ее словам, действия могут привести к большим потерям. Астролог рассказала об этом в программе «Астроумные» на Первом канале.


Астролог Светлана Драган дала прогноз на май 2023 года


«Уже второго мая ретроградный Меркурий соединится с Солнцем. Это время может привести к полной неадекватности и импульсивности. В первых рядах будет эмоциональность. Ожидается внутреннее беспокойство и накал. Люди будут реагировать на мельчайшие информационные детали. Все это начнет происходить накануне лунного затмения, которое состоится пятого числа», — говорит астролог.

Госпожа Драган уверена, что в таком состоянии людям действовать совсем неэффективно. По этой причине крайне важно быть осторожным и не спешить принимать важные решения, — приводит слова специалиста pronedra.ru.

«Все, что было скрыто, всплывет на поверхность. В такие затмения люди, которые позволяют себе поссориться, не смогут помириться очень долгие годы. Будьте осторожны с этим затмением. Тем более есть еще один неблагоприятный фактор», — говорит эксперт.

По словам астролога, финансовые вопросы также будут далеко не самой сильной стороной для новых начинаний. Этот мощный период может серьезно ударить по финансовым отношениям и всей системе. У многих людей может возникнуть ощущение безысходности. «Черная Луна снимает те функции, которые позволяют людям адекватно реагировать на какие-либо события. Поэтому мы можем потеряться в информационных потоках. Воспринимать все объективно будет крайне сложно», — считает астролог. Она рекомендует дистанцироваться от происходящих событий. Это время, по ее словам, закладывает очень неприятную программу.

В период затмений люди могут проявить свои таланты


Госпожа Драган считает, что в период затмений люди могут проявить свои таланты, но именно эта связка астрологических явлений считается опасной. Пока эти события не прекратятся, совершать судьбоносные решения — крайне нерационально. «Все это очень опасно. Эти действия могут привести к потерям. Больше всего ощутят на себе вредоносные воздействия Тельцы и Скорпионы», — говорит Драган.

Светлана Драган призвала людей отказываться от участия в тех ситуациях, которые имеют малейшие риски. Даже если обычно человек принимает участие в подобных событиях. «Пока события несут деструктивный характер, смысла действовать нет», — говорит специалист.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК