Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Банк “Открытие” упростил процесс снятия наличных со счетов для корпораций
Эксклюзив

Банк “Открытие” упростил процесс снятия наличных со счетов для корпораций

1

Банк предлагает крупным корпоративным клиентам мультифункциональную линейку продуктов для расчетов



Банк “Открытие” упростил процесс снятия наличных со счетов для корпораций

Банк “Открытие”. Фото: предоставлено пресс-службой банка “Открытие”

Крупный бизнес получил возможность отправлять электронные чеки одним реестром в интернет-банке “Открытие-Бизнес Онлайн” (6+). Клиентам больше не нужно оформлять электронный чек для каждой операции или носить с собой чековую книжку. Все заявки на выдачу средств можно загрузить в один реестр, отправить его в банк, выбрать офис и за несколько минут снять деньги с разных счетов. В рамках услуги “Реестр чеков” доступно снятие средств для выплаты пенсий и оплаты хозяйственных расходов компании, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу банка “Открытие”.


Услуга может быть актуальна для государственных учреждений, открывающих номинальные счета для своих подопечных, а также иных структур, которым нужно снимать наличные с большого количества счетов.


— Новый сервис может быть удобен тем, что все заявки на выдачу загружаются в интернет-банк “Открытие-Бизнес Онлайн” единым файлом, что может сэкономить время сотрудников при большом объеме операций по снятию средств. Информация поступает в банк в режиме онлайн, после чего клиент приезжает в офис за наличными. Важно, что после загрузки реестра у клиента есть возможность отслеживать исполнение каждой заявки, поэтому рутинные операции может стать прозрачными и удобными, — отметила вице-президент, лидер трайба “Транзакционный бизнес” корпоративного и инвестиционного блока банка “Открытие” Светлана Смирнова.


Транзакционный бизнес корпоративного и инвестиционного блока банка “Открытие” предлагает крупным корпоративным клиентам мультифункциональную линейку продуктов для расчетов, управления ликвидностью и повышения эффективности работы казначейства. Современный IT-ландшафт и высокий уровень экспертизы может позволить оперативно разрабатывать и внедрять интеграционные решения для компаний с холдинговой структурой и развитой филиальной сетью на базе новейшей системы дистанционного банковского обслуживания “Открытие-Бизнес Онлайн”.


Услуги оказываются ПАО банк “Финансовая корпорация Открытие”. ОГРН: 1027739019208. Юридический адрес: 115114, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ЛЕТНИКОВСКАЯ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ 4.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК