Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Зеленскому ничего не поможет». В Киеве говорят о скорой отставке президента
Эксклюзив

«Зеленскому ничего не поможет». В Киеве говорят о скорой отставке президента

0




Либо Зеленский уйдет сам, либо его уберут, либо его ждет импичмент. В любом случае, ничего не поможет нынешнему президенту Украины остаться у власти.


С таким мнением выступил на своем YouTube-канале экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Как пояснил эксперт, Зеленскому грозит отставка из-за существенного ослабления позиций демократов и главы Белого дома Джо Байдена в США.


Психическое и физическое здоровье Байдена, как напомнил Соскин, постоянно ухудшается. Его слова о том, что он будет снова баллотироваться в президенты — полнейший бред. Нет, конечно же, никто ему не запретит это делать, но кто его выберет?




Кроме того, скандалы связанные с ним и его сыном стали слишком громкими. Даже простые американцы уже задают много вопросов. Они чувствуют, что это семейка обдирает их постоянно.


А вот влияние республиканцев только усиливается. Как и их неофициального лидера Дональда Трампа. Американцы устали от украинского кризиса и семейки Байденов. Они хотят, чтобы этот конфликт закончился, а их налоги шли на Америку, а не на шопинг жены Зеленского.


Трамп это им обещал. Он открыто заявил, что остановит поставки вооружения Киеву и заставит их сесть за стол переговоров с Москвой. Более того, он дал обещание, что остановит конфликт на Украине за 24 часа.




Всё это может привести к тому, что республиканцы одержат победу на следующих выборах, считает экс-советник Кучмы. И тогда украинские власти окажутся в очень трудном положении, считает он.



«Зеленский находится фактически в капкане. И Ермак, и он, и вся эта группа. Капкан сжимается внешне и внутренне. Зеленскому уже ничего не поможет», — высказал свое мнение Соскин.



Зеленского ждет два сценария, если он не уйдет добровольно, считает эксперт. Либо его уберут, либо же официально начнут процедуру импичмента. В любом случае, по его мнению, Зеленского скоро не будет во главе украинского государства.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК