Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп на 5 мая 2023 года расскажет каждому знаку зодиака, что ждать в этот день
Соцпортал

Гороскоп на 5 мая 2023 года расскажет каждому знаку зодиака, что ждать в этот день

4
Гороскоп на 5 мая 2023 года расскажет каждому знаку зодиака, что ждать в этот день


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

На календаре пятница, 5 мая 2023 года. Сегодня не простой день. Астрологи предупреждают, что теневое затмение Луны в Скорпионе принесет свою нотку тревожности в состояние людей. Что же принесет этот период для каждого знака зодиака, подскажет гороскоп, составленный астрологами на этот день.

Гороскоп на 5 мая 2023 года для Овнов, Тельцов и Близнецов


Овен


Вспыльчивых Овнов астрологи призывают к терпению для того, чтобы поладить с близкими и друзьями. Не стоит отвлекаться на споры, это приведет к неприятным ошибкам. Могут возникнуть разногласия с домочадцами.



Телец


Для Тельцов 5 мая — время благоприятное. Причём этот день приходит как для привычных хлопот, так и для начала всего нового. Не нужно бояться принимать неординарные решения и экспериментировать. Помимо этого, день принесёт полезные знакомства и возможность приобрести влиятельных покровителей

Близнецы


В этот день общительные Близнецы буду чувствовать себя прекрасно, так как время прекрасно подходит для налаживания отношений с людьми. Удачными будут любые встречи, а друзья и близкие окажут необходимую поддержку. Возможно приятное знакомство со стремительным романтическим продолжением. Единственное, чем не стоит заниматься 5 мая Близнецам –делами, связанными с недвижимостью.

Гороскоп на 5 мая 2023 года для Рака, Льва и Девы


Рак


Ракам день обещает принести крупные успехи. Следует сосредоточиться на достижении главной цели, не обращая внимания на трудности, возникающие на пути. Одиноким представителям этого созвездия звёзды обещают романтическое знакомство и приятные сюрпризы. Следует прислушаться к своей интуиции.

Лев


Несколько суетный день для властных Львов. Чем бы представители этого знака не занимались, довести дело до конца им вряд ли удастся. Так что важные дела и встречи стоит перенести на другой день. Помимо этого Львов ожидает денежное поступление, хотя возможно и не настолько крупное, как они рассчитывали.

Дева


Для Дев 5 мая — день побед. Но они возможны лишь в том случае, если не сидеть на месте и проявить настойчивость. Возможна помощь влиятельных особ. День благоволит деловым поездкам и заключениям важных сделок. Кроме этого, вероятны перемены в личной жизни.

Гороскоп на 5 мая 2023 года для Весов, Скорпиона и Стрельца


Весы


Весам астрологи в этот день рекомендуют настроиться на работу. Очень важно определить для себя главные цели в жизни и отсечь все лишнее и мелкое, ведь это только сбивает с верного пути. Возможно получение важной информации и знакомство с неординарными людьми.

Скорпион


Прекрасный день для деловых встреч, а также обсуждения условий выгодных сделок. Переговоры с конкурентами пройдут неожиданно успешно. Помимо этого, звёзды позволяют пойти на небольшой риск — он будет оплачен с лихвой. Возможны небольшие разногласия с родственниками, где Скорпионам стоит проявить понимание.

Стрелец


Для Стрельцов 5 мая — время творчества. Кроме этого следует прислушаться к своей интуиции и определить те задачи, которые следует решить в первую очередь. Вероятны приятные встречи.

Гороскоп для Козерога, Водолея и Рыб


Козерог


Козерогам звёзды рекомендуют быть внимательными в этот день, а также избегать мелких недоразумений. Ситуация очень быстро изменится к лучшему и Козероги получат шанс найти союзников и заключить выгодные деловые сделки. Представители этого знака будут полны энергии и переделают много давно отложенных дел.

Водолеи


5 мая представители этого зодиакального созвездия получат деловые предложения, которые позволят им довольно быстро подняться по карьерной лестнице. Кроме этого, будут удачными любые контакты с госслужбами и оформление документов. Возможно получение прибыли.

Рыбы


Для Рыб 5 мая удачный день. Однако для того, чтобы достичь желаемого, нужно приложить усилия. Звёзды сулят неожиданные денежные сюрпризы и советуют прислушаться к своему чутью, так как в этот день оно здорово обострится. В решении спорных вопросов следует обратиться за помощью к более опытным людям.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК