Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Особенности теневого затмения Луны 5 мая 2023 года, которые стоит использовать во время ритуалов
Эксклюзив

Особенности теневого затмения Луны 5 мая 2023 года, которые стоит использовать во время ритуалов

5
Особенности теневого затмения Луны 5 мая 2023 года, которые стоит использовать во время ритуалов

Пожалуй самое главное астрологическое событие этой весны — теневое лунное затмения в Скорпионе, которое пройдет 5 мая. Эзотерики призывают использовать это время с пользой и провести несколько магических ритуалов. Как утверждают эксперты в области магии, такие обряды помогут привлечь удачу и поправить финансовое благополучие. Об этом пишет издание 1rre.ru.

Теневое лунное затмение 05.05.2023, особенности астрологического события




В пятницу, 5 мая 2023 года, случатся сразу три мощных явления. Астрологи и эзотерики утверждают, что они окажут серьезное влияние на общество. Итак, помимо лунного затмения и полнолуния, нас ожидает очередная зеркальная дата — 05.05.2023. Кроме того, указанный день ознаменует собой финал коридора затмений, начавшегося с 20 апреля.

В такой непростой период предопределено наступление событий, которые способны заметно изменить жизнь людей против их воли и желания.

Когда загадывать желание в лунное затмение и опасно ли это


В астрологии затмение традиционно связывают с порой, когда можно и даже нужно что-то менять в жизни. Это идеальный момент для того, чтобы простить другим ошибки и забыть о собственных грехах. В период затмения абсолютно всем людям необходимо «закрыть гештальт» и начать двигаться дальше. Загадывать желание можно как в саму дату полнолуния, так и в течение ближайших двух суток. Лунное затмение будет протекать с 18:14 до 22:31 по московскому времени.

Как и в любое другое время, на полную Луну 5 мая 2023 года в Скорпионе не стоит заниматься негативными или разрушительными практиками, такими как проклятия, накладывание порчи или вызов злых духов. Также не следует начинать новые дела или проекты, так как это приведёт к проблемам и конфликтам. Вместо этого лучше сфокусироваться на очищении и преображении своей личности или на укреплении отношений с любимыми людьми.

Мощные ритуалы для финансового благополучия, любви и крепкого здоровья


5 мая 2023 года является не только финалом коридора затмений, но и мистической зеркальной датой, поэтому в этот день можно прибегнуть к ритуалам, заряженным на успех в трех главных сферах.

«Любовный конверт»


Возьмите большой красный конверт и 18 листов красной бумаги. «Зарядите» их своей энергией: в течение трех дней раскладывайте указанные предметы рядом с собой и мысленно представляйте свою идеальную вторую половинку. Затем каждый день описывайте на одном листке то, что вы хотите увидеть в любимом человеке. После того как используете последний лист, сложите все листки в конверт и разместите в доме с юго-западной стороны. В скором времени к вам в дом придет любовь.

«Денежный горшок»


Для выполнения данного ритуала вам понадобятся крупная бумажная купюра, горшок для растений и сам цветок. Положите на дно горшка купюру, присыпьте сверху почвой и посадите растение. Вместе с ростом цветка будут расти и ваши финансы.

«На здоровье»


Вам понадобятся очищенная вода, полынь, соль и мед. Смешайте все компоненты в равном количестве, вылейте в ванну и понежьтесь в целебной воде хотя бы полчаса. Такой ритуал очистит тело и мысли, уберет весь негатив, снимет сглаз и зарядит небывалой энергией.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК