Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туристка рассказала об отношении абхазцев к россиянам: "Я думала, мне плюнут в кофе!"
Эксклюзив

Туристка рассказала об отношении абхазцев к россиянам: "Я думала, мне плюнут в кофе!"

2
Туристка рассказала о том, как жители Абхазии относятся к россиянам. По словам путешественницы, с местными жителями лучше не общаться.


Источник изображения: https://pxhere.com

Россиянка решила провести майские праздники не в солнечном Сочи, а в Абхазии. Она считает, что именно там сейчас царит полное спокойствие и безмятежность. Женщина решила поделиться своими впечатлениями и рассказать о местных жителях. Она призналась в том, что старается с ними не общаться. Несмотря на то, что за последние годы к россиянам стали относиться лучше, неприятные случаи все же случаются. По ее словам, в одном из местных кафе в Гагре ей нахамили. Женщина вместе с своим спутником хотела заказать кофе и хачапури. Продавщица в грубой форме указала на то, что нет света и невозможно приготовить хачапури. Затем она потребовала путешественников оплатить деньги за кофе. Причем, разговаривала с ними на "ты". Туристы не стали указывать местной жительнице на ее поведение, побоявшись, что она захочет отомстить и плюнет в кофе. По словам путешественницы, неприятный осадок все-таки остался.

Российские туристы немного прогулялись и решили заглянуть в другое заведение. На этот раз им крупно повезло. Продавщица попалась очень приветливая. Гостей из России быстро обслужили, хоть воду еще и не дали. Путешественница рекомендует в Абхазии носить влажные салфетки и покупать питьевую воду, так как ее отключают нередко.
Туристка из России советует никуда не выходить в ночное время, чтобы избежать конфликтов с местными жителями. Она признается, что в Сочи никогда не возникает таких проблем. На пляж можно отправиться в любое время суток, не переживая, что могут ограбить.
Источник: sochi1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК