Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Власти Китая рассказали об изменениях для туристов их РФ с 10 мая
Эксклюзив

Власти Китая рассказали об изменениях для туристов их РФ с 10 мая

0
Власти Китая рассказали, что иностранных туристов, в том числе и россиян, ждут изменения в путешествиях уже с 10 мая. Выяснилось, что нововведения связаны с бронированием отелей во время посещения Китайской Народной Республики.
Власти Китая рассказали об изменениях для туристов их РФ с 10 мая

Источник изображения: wikimedia.org

10 мая 2023 года в Китае начинается новый туристический период. В эту дату в Поднебесной завершаются праздничные дни, из-за чего властями было принято решение приостановить поток туристов в страну. Выяснилось, что из-за отсутствия праздничных мероприятий, стоимость путевок в Китай значительно снизится, а отправиться в Поднебесную россиянам станет проще. Это связано с тем, что из китайских отелей выехали представители профсоюзов, поэтому туристам больше не нужно ждать освобождения номеров.
Власти Китая сообщили, что с 10 мая начнут ходить паромы из Поднебесной на Дальний восток Российской Федерации. Поэтому для посещения Китая россиянам не потребуется переносить долгие перелеты на самолете. Стоимость данного путешествия на пароме также станет более доступной, чем авиаперелеты.
Источник: primpress.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК