Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Конфликты Стрельцов, траты Рыб и богатство Дев: гороскоп на 11 мая
Эксклюзив

Конфликты Стрельцов, траты Рыб и богатство Дев: гороскоп на 11 мая

0

Астрологи определили, чего нужно ожидать знакам зодиака от этого дня



Конфликты Стрельцов, траты Рыб и богатство Дев: гороскоп на 11 мая

Тематическое фото. Фото: unsplash.com
Предыстория:
У Овнов подлая ложь, а у Раков любовная драма: гороскоп на 10 мая


ОВНАМ представится возможность поработать на благо коллектива и даже повлиять на ход событий чьей-то жизни. Своевременными окажутся действия, направленные на улучшение отношений с начальством и клиентами. 


У ТЕЛЬЦОВ возрастает потребность в открытом выражении чувств. В семье наступает довольно бурный период. Лучше не делать ничего, если это расходится с вашими истинными потребностями,— претворяйте в жизнь собственные идеи!


БЛИЗНЕЦОВ ждут приятные знакомства и открытия, возможность применить на практике свои теоретические знания. Некоторым придется сдержать данные ранее обещания. Могут оправдаться ваши надежды на повышение материального уровня.


РАКАМ везды советуют относиться ко всему терпимо, с чувством юмора, делая, тем не менее, выводы из происходящего. Не стоит увлекаться чужими делами: сконцентрируйтесь на своей задаче, и все придет в норму. Хороший день для физической нагрузки.


Некоторыми ЛЬВАМИ овладеет настойчивая мысль о том, что было бы неплохо отдохнуть. Если отпуск — идея преждевременная, позаботьтесь о том, чтобы сделать максимально насыщенными выходные дни! 
Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК