Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Григорий Лепс признался, что «пошел вразнос» после развода с Анной Шаплыковой
Эксклюзив

Григорий Лепс признался, что «пошел вразнос» после развода с Анной Шаплыковой

0
Григорий Лепс раскрыл некоторые подробности личной жизни спустя 2 года после развода. Артист признался, что после расставания с Анной Шаплыковой «пошел вразнос».
Григорий Лепс признался, что «пошел вразнос» после развода с Анной Шаплыковой

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Григорий Лепс рассказал, что развод с матерью троих детей для него стал серьезных испытанием. Супруги прожили в браке около 20 лет. На развод подала жена артиста Анна Шаплыкова. В Сети ходили слухи, что причиной расставания стало повышенное внимание исполнителя к представительницам прекрасного пола. После развода Григорий Лепс страдал и даже начал выпивать. Правда, теперь артист завязал с алкоголем. По словам певца, у него бывают эмоциональные перепады, однако больше он не пьет.
Помимо этого, Григорий Лепс признался, что у него «есть девушка и не одна». На вопрос не ловелас ли он, певец ответил, что да, он такой, а также сообщил, что «пошел вразнос». Правда, артист тут же признался, что пошутил, а что было в бурные годы молодости, он уже не помнит.
Между тем друг артиста промоутер Евгений Морозов уверен в том, что Лепс еще помирится с женой. По словам менеджера, певец по жизни однолюб и всю жизнь любит только жену Анну Шаплыкову. Он уверен, что со временем жена обязательно простит исполнителя, и они снова будут вместе.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК